Регистрация: 22.09.14
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
24.08.14 - 11.09.14

2.7

24.08.14 - 11.09.14 дети 2 и 5 лет

Отдыхали с 24.08.14 по 11.09.14. В первую очередь хочу отметить НАШИХ аниматоров, это - Ирина, Аля, Настя, Татьяна, Юля, Мэри!!!!!!!!!!! Абсолютно все девчонки КЛЕВЫЕ!!!!! Выкладываются на всю катушку каждый Божий день!!! А какие у них костюмы для пляжного волейбола!!!! Это нужно видеть!! Немного лирики: мы сильно попали с Лабиринтом, но все же решили отдохнуть и выбирали исключительно отель с русским детским клубом, у Натали это Зебра. Моим детям 5 и 2. Кстати сказать, старшего из клуба вытаскивала с трудом, а вот про то, что детей до 4-х только с мамой нигде не говорится. Так вот я вам говорю. Все остальное на вкус и на цвет, по мне, так отвратительно. Пляж, кстати, ужасный, там не галька, там КАМНИ!! Причем разной величины. Зайти в море и выйти из него - это целая история! Но море ОЧЕНЬ чистое и теплое. Мы повелись на кораблик. Да!!! Кораблик с горками и фонтанчиками правда клевый, а рядом бассейн для малышей, где по щиколотку с разнообразными поливалками : ведерко, фонтан, дождь и еще 5, которые я не знаю как назвать. Наша семья отдохнула душой и телом, не смотря ни на что! Родос незабываем своими скалами и морем! Это вечный пейзаж. Готова ответить на все вопросы по t-m25@yandex.ru Если не удалят отзыв... Но я его продублирую, товарищи!!!!

Добавлено 22.09.14 01:26 (1 267 символов в тексте)

10:20 28.02.15

К сожалению, из отзыва так и не поняла, что же "все остальное" и что конкретно было отвратительно для вас. Мы отдыхали в это же время, но мнение более чем положительное. По поводу клуба и детей. А вы хотели 2-х летнего ребенка оставить и уйти? Так это же клуб, а не персональная няня. Детей много и с ними занимаются, рисуют, рассказывают сказки, ходят на море, в бассейн. Вечером детская дискотека, аквагрим, сказка на ночь.
Нам все очень понравилось. Из моря ребенка не могли вытащить. Очень теплое, чистое. Да, заход в море не песок. Но это есть в описании отеля. Ни нам, ни нашему ребенку это не мешало. Тем более, что мы брали с собой специальные тапочки с резиновой подошвой (я называю их "Египетские"). Правда пользовались ими первые три дня. Брали машину, неподалеку (минутах в 10 езды по направлению к поцелую 2-х морей) есть замечательный дикий пляж с мелкой галькой. Несколько раз ездили туда. Там заход лучше, а море.. еще теплее, с бирюзовым отливом, и ни души, на протяжении нескольких километров. А вот песчаные пляжи на поцелуе 2 морей нам не понравились. Да, песок. Но очень сильный ветер. И этот песок оказывается везде! Выходишь из моря, а все полотенце зарыто в песке. Так что это на любителя. Нареканий ни к номеру, ни к питанию, ни к морю, ни к отелю, ни к острову в целом нет! С удовольствием вернемся сюда еще раз!

Все отзывы Татьяна (3)