Регистрация: 22.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 18.09.14

Отдыхали в отеле в сентябре 2014г вместе с мужем.Впечатление...

Отдыхали в отеле в сентябре 2014г вместе с мужем.Впечатление отель произвел хорошее, т к ехали за теплым морем и отдыхом.Заселили в номер с терассой,на ресепшене дали 10 у е и сказали, что хотим хороший номер.Ванная конечно убогая, но мыться можно.Кровать очень мягкая, белье меняли через день,из полотенец сооружали разные композиции, за все оставляли на чай по 1 у е , но от этого мы не обеднели.Питание вполне нормальное, даже детям подходит, на выбор:говядина, курятина, рыба запеченная.Салатов всяких много, гарниры всегда:картошка, рис, макароны,баклажаны,овощи на пару и т д.Сладостей тоже много и тортов и пирожных,из фруктов были дыня и виноград.

Территория отеля красивая, есть магазинчики в них работают хорошие ребята.Например мы подружились с ребятами,которые продают масла.Советую всем если сгорите в первые дни, то обращайтеськ ним они вам помогут.Да и цены у них ниже, чем на улице.

Ювелирные изделия тоже хорошего качества, муж купил себе печатку.Также сувениры на память можно купить на территории и это тоже дешевле чем на улице и ребята всегда и посоветуют и скидку сделают.

Пляж отличный,нет ни камней, ни кораллов- просто песок, хорошо и для детей и для взрослых.Лежаков всегда хватало всем.

Экскурсии лучше брать на причале у отеля-там всегда дешевле, чем у гида, а у гида просто взять самую дешевую,чтобы он не обижался.Не забывайте,что отель 3 звезды, поэтому не надо предъявлять завышенных требований,кому нужно солнце и море, тому сюда.

Добавлено 22.09.14 01:41 (1 467 символов в тексте)

13:44 14.11.14

Уж этот отель даже врагу не порекомендую. Юлия, вне зависимости от количества звезд и ценовой категории отеля не должно быть антисанитарии, застиранных до состоянии ветоши полотенец,съедобной пищи(для всех отелей в т.ч. и5* набор базовых продуктов одинаков). Вопрос насколько это можно испортить- в Машрабии в этом повара весьма преуспели. Всё мною перечисленное в отеле процветает. Либо вы лучше ничего не видели, либо только ночевали в отеле. Мне просто жалко денег за такой отдых, уж лучше доплатить и съездить в другой отель. Я не привереда,просто не привык жить и отдыхать в скотских условиях.

17:17 16.03.15

Андрей, Вы очень похожи на засланных казачков, хватит уже хаять и выражать недовольство, противно читать Ваши отзывы, тем более, что Вы отдыхали за копейки и очень давно...Жадность Вас сгубила и принесла мало приятного отдыха, правда по Вашим меркам....Оставайтесь мужчиной, а не базарной бабой....Еще не факт, что за большие деньги, получите лучшее обслуживание - уж поверьте, на своем опыте испытали.

Все отзывы Юлия (2)