Регистрация: 22.09.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.7

Отдыхали в отеле в сентябре 2014 с ребенком 2-х лет. Что...

Отдыхали в отеле в сентябре 2014 с ребенком 2-х лет. Что понравилось: отель находится относительно недалеко от аэропорта, на первой береговой линии, удобно добираться до всех частей Пафоса (как на автобусе, так и пешком), рядом неплохой супермаркет, автобусная остановка. Персонал отеля доброжелательный. Номера просторные, убираются каждый день, причем достаточно неплохо и в удобное нам время, в зависимости от того когда ребенок спал (чаевых мы не оставляли).

Бассейн: чистили каждый день. Взрослый бассейн небольшой, но так как отдыхающих было немного - места хватало всем. ну с ооооочень теплой водой, которая к тому же попахивала хлоркой. Детский бассейн (0,5 м) был как парное молочко - маленькому ребенку самый раз! Шезлонгов и зонтиков огромное количество, больше половины всегда были пустыми.

Еда: НЕВКУСНО! Завтраки:неплохо для взрослого, но ребенку кушать особо нечего: каш нет, сосиски соевые. Так как мой ребенок привереда в еде, обходились только булочкой с маслом и молоком. Обед - салаты это переработанный ужин (если на ужин макароны на гарнир, то на следующий обед, будет салат из макаронов, то же самое с овощами и рыбой и т.д.), на гарнир почти всегда был запеченый картофель. вкусное мясо. морепродуктов мало. Из фруктов только бананы, яблоки, апельсины и дыня напоминающая мыло. Для ребенка позволяли взять тарелочку с едой с собой в комнату, так как во время обеда у нас сон час :-). Ужин - довольно неплохо.

Море: пляж песчано- каменистый (больше каменистый). На небольшом кусочке привозного песка можно только позагорать или полепить песочные замки с ребенком. Об активных видах отдыха тут даже не слыхивали (мы ездили в корал бей на автобусе - там весело!). Волны огромные. Мы прыгали на волнах, но очень-очень опасно (хотя со стороны кажется что не очень). В море уносит моментально.

Анимация: ее просто нет. Ребенку заниматься нечем (детская комната была всегда закрыта), а уличная детская зона состоит из маленькой горки и сломаного домика. Вечером в 20.00 включают детские мультфильмы в конференц-зале. На этом все((( Взрослым заниматься вообще нечем.

Из отдыхающих в основном пенсионеры или семьи с маленькими детьми.

Вокруг отеля сплошная стройка, пыль, грязь, дороги нет (когда мы отдыхали - ее только укладывали). Ребенку понравилось огромное количество дорожной техники (ну любим мы это дело...)

Подводя итог: лучше сто раз вподумать, что вы хотите получить от отдыха. Если веселья, поплавать в море или вкусно поесть, то точно не сюда!

Добавлено 22.09.14 10:05 (2 481 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)