Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

Хорошо провели время.

Отлично провели время! Для удобства опишу плюсы и минусы.

Плюсы:

- рядом город, есть куда сходить погулять, есть рынок

- море чистое и близко

- шикарные виды на горы и вообще природа вокруг

- кормят разнообразно, два раза в неделю в среду и в пятницу готовят что-то особенное, у нас был рыбный день и на турецкую ночь готовили вкусности. Всегда много выпечки, сладкого, салатов. Мясо всегда было, и курица, и говядина и индейка, баранина.

- В баре в лобби любой алкоголь можно заказать, мы обычно ездим со своим ибо турецкий не нравится, но тут удивились, было все, от шампанского с бейлисом до текилы с ромом))) Но больше всего поразило- вкусное пиво, обычно в Турции нам попадалась исключительная гадость) А вот официантов было две смены- одни прям молодцы, успевают все и для всех, а вторые только вокруг немцев кружились =)

- Из анимации - аква-аэробика, йога, в субботу дискотека, ведет все девушка, жаль имени не запомнила, которая старается завести всех и было достаточно весело) была турецкая ночь с представлением, каждый вечер была живая музыка, турок пел песни на 3х языках или играл на пианино. Не тусовочный отель, но всегда можно было выйти в город, там развлечений тьма.

- Убирались отлично, гусей не крутили, но бантики на кровати и свежая комната всегда имели место быть)

- Вай фай в лобби

- Отличный спортзал, ходили с удовольствием сбрасывать то, что набирали во время вкусных обедов.

Минусы:

- Отель выглядит довольно стареньким, номера большие, но тут и там выступают признаки недоремонта, то обои чуть отклеены, то вытяжка плохо работает. У нас ломался кондиционер, но ребята с ресепшена быстро решили эту проблему) зато отличный вид со всех окон, какой бы вы номер не взяли) советую брать с видом на горы, на море красивее- но очень шумно, соседние кафе гуляют до 3х часов ночи.

- Много немцев, нет, ОЧЕНЬ много немцев)

- Некрасивые ковры на этажах создают немного неопрятную атмосферу, все потертые и в пятнах. Это самое плохое, что я там увидела после аля карта.

- Заход в море камушки, ходить больновато, но есть небольшой пирс, с лесенки спускались в воду.

- У отеля вообще считай нет территории, но тут это не очень то минус, потому что, как уже говорила, есть где погулять)

- Аля-карт, были разочарованы. Меню фиксированное- что дали, то и ешь) можно было выбрать горячее, мы выбрали рыбу, нам же принесли непонятные шкурки от курицы с грибами, было не приятно.

Отель не совсем плохой, но ожидала я от него большего. Но в принципе, мы получили то, за что заплатили) Отдых получился замечательным, но во второй раз я бы туда не вернулась бы. Отель создает впечатление бюджетного, но отдыхала и ездила по работе и в варианты похуже, так что ничего особо ужасного не увидела. Подремонтировать бы его, подклеить и стал бы твердой пятерищей) А пока эконом пятерка, но вы же не ковры туда едете оценивать или обои =) Везде убирают, все подадут-принесут-помогут, природа просто аховая, апельсиновые деревья, оливковые, пальмы, разнообразные цветы, море чистое и много рыбок. Есть все условия для хорошего отдыха, все зависит с каким настроением вы туда поедете. В целом поставила бы отелю 4 =) Хорошего отдыха!

Добавлено 22.09.14 10:37 (3 157 символов в тексте)

14:09 24.09.14

Скажите, курение запрещено на всей территории отеля?

09:39 25.09.14

Марго, все курили. И на улицах и на балконах. Естественно в помещениях не разрешали =)

17:29 27.09.14

Присмотрели этот отель с майского посещения Кемера,ходили мимо него на пляж.Да-это бюджетный вариант 5*-цена говорит за себя.Настоящие 5* стоят ГОРАЗДО дороже.Спасибо за отзыв!

Все отзывы Елена (1)