Регистрация: 22.09.14
сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14

Отличный Отель для спокойного отдыха с любимым и с семьей

Привет всем)))

отдыхали с мужем с 31 августа по 10 сентября. эт был для нас первый отдых за границей) мы молодожены))) сразу после свадьбы полетели в Испанию ! скажу сразу, пока без подробных рассказов ОТЕЛЬ ЗАСЛУЖЕННО 4* , очень понравилось все!!!!

Единственное что хотелось бы отметить, что для молодоженов нет специально предусмотренних заранее номеров с видом на море(((( хотя наш тур оператор отметил все пункты) на месте, к сожалению, тож договориться не смогли.

прилетели мы в 8 утра по Исп.вр. встретили нас ТезТур. довезли до отеля. Заселили нас к 12 часам. Первый блин как говорится комом. Дали нам номер на первом этаже с видом на кактус(((( я возмутилась, пошла на рецепшн и попросила поменять на более лучший вид, напомнив им что мы молодожены. они нам дали номер на 2 этаже (эт как у нас 3), на задний вид столовой и кусочек моря. нам этот номер понравился больше. Всё, больше замечаний не было.

Кормили очень хорошо. Убирались каждый день, меняли полотенца, оставляли все необходимое для купания (гели, шампуни).

разговаривали на русском лучше чем на англ. Сразу скажу, что они не любят говорить на англ, и единицы понимают чуть чуть. что касается отеля все было отлично. доступность ко всему, к остановке, прогулка до центра Салоу занимало всего лишь 25-30 минут прогулочным шагом. Тихий нелюдный пляж отеля.

Что касается ТезТура. Мы были расстроены просто ценами экскурсий. Так как мы летели первый раз, ничего не знали, мы приобрели билеты у ТезТур. Остались недовольны несколькими турами экскурсий таких как Дорога Тамплиеров. Скажу честно нам не понравилось, ожидание не оправдались. билеты стоят очень дорого.

Недалеко от отеля, не доходя до остановки есть Бас плана, там все дешевле, качество не знаю, но говорят неплохие экскурсии.

Понравилась очень Дикая рыбалка, Андорра. Барселона Гаудди тож хорошая экскурсия, но очень мало времени дается на индивидуальную прогулку, мы с мужем все бегом бегом смотрели. советуем ездить или 2 раза или самостоятельно, билеты в парк Гаудди недорогие.

Мы из 10 ночей , 7 дней потратили на экскурсии, мы очень устали и последние дни просто лежали на пляжу. Не смотря на то что мы отлично и много питались, мы похудели. Муж на 3 кг я чуть меньше. климат мне подходит. пару дней температура доходила до 38 градусов.

В отеле было очень много молодых пар. Были семьи с маленькими детьми. В основном русские, что очень порадовало. Познакомились мы со многими. Официанты хорошие, практиканты из Украины, Москвы.

В целом мы остались довольны нашим первым отпуском в качестве мужа и жены.

Хочу отметить ОГРОМНЫЙ минус ТезТура. они нас привезли ровно за 2 часа до вылета, не смотря на то что посадка на самолет заканчивается за 20 минут до вылета. Мы пока стояли в очереди на регистрацию, прошло больше часа. Они очень медленно работают. Пока очередь дошла до нас, осталось всего 30 минут до окончания вылета. Мы просто бежали до выхода на посадку, взглядом провожая все Дюти Фри((((( я очень расстроилась. Женщина пока бежала к самолету она упала.

Вот этим я осталась недовольна.

Закончу фразой СОВЕТУЮ ПОБЫВАТЬ ИМЕННО В ЭТОМ ОТЕЛЕ))) НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!

ХОРОШЕГО ОТДЫХА....

Добавлено 22.09.14 10:57 (3 143 символов в тексте)

21:28 01.10.14

Да, это правда, аэропорт Барселоны работает ОЧЕНЬ медленно, на регистрацию стояли очень долго, а потом действительно бежали на посадку. К чести Тез Тур, надо сказать, что они подробно объяснили, куда собственно бежать на посадку, аэропорт огромный

Все отзывы Татевик (1)