Регистрация: 18.07.14
сентябре 2014
08.09.14 - 17.09.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Надеялись на лучшее.

Добрый день всем!

Отдыхали с 8 по 17 сентября 2014г. Бронировали сами через ТопХотелс, платили на месте налом. Приехали, заселили без проблем 5 минут. Все как заявлено по нашей брони: вид на море, для некурящих и т.д.

До этого отдыхали тоже в Генюке только в МдежстикМираклПаркРезорт, недеялись на такой же сервис, но зря.

Персонала не хватает, в номере убирали только если мы их ловили сами на этаже, на пляже потсоянный мусор, тоже самое в ресторане и барах. Питание не качественное, в основном курица. Вид на море не берите, как и писали ренее - внизу гл. ресторан с соответствующими звуками и запахами и соседний отель с анимацией до 2 ночи.

Из хорошего: МОРЕ, вход немного гальки, дно песчаное. Еще порадовал а-ля карт, у нас был комплимент от отлея, так что были во всех 4, только латино не очень, остальные нормальные.

Поверьте мы всегда настроены на позитив, бывали во многих отелях, в том числе в Турции. Так что этот отель не посоветую.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 22.09.14 13:03 (953 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)