ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 62
Comments: 0
Readership: 72547
Photos: 274
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With colleagues in
May 2014
16.05.14 - 18.05.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отель для романтичного, спокойного отдыха

Начну с важного момента - отель размещает туристов 16+, поэтому тут царит спокойствие, размеренность и полный релакс.

Отель по большому счету рассчитан на европейских туристов, для которых расположение на 1й линии не является приоритетным. До пляжа 1 км, в высокий сезон курсирует шатл-бас. Пляж песчаный, протяженностью 700 м, шезлонги, матрацы, полотенца - бесплатно. Так же, можно взять велосипед (летом 2014 прокат был бесплатным), но необходимо учесть тот момент, что отель расположен на горе и если на пляж ехать с горки, то обратно добраться достаточно тяжко.

Отель выполнен в стиле средневекового замка и в окружении живописной природы смотрится просто потрясающе.

Раз в неделю проводится Турецкая ночь, 3 раза в неделю - вечерние шоу, на протяжении дня проводятся развлекательные программы (русскоговорящих аниматоров нет), так же, с 23:00 - дискотека (напитки за доп. плату).

Номера достаточно старенькие, но чисты, симпатичные и выдержаны в стиле самого отеля, пользование сейфом бесплатно.

Большинство туристов - немцы и англичане, спокойно отдыхающие с коктейлями возле бассейнов. В отеле царит атмосфера полного умиротворения.

Из инфраструктуры: 2 ресторана (один из них а ля карт - в среду можно посетить бесплатно), 3 бара, 3 бассейна, 3 теннисных корта, , настольный теннис, бильярд, бесплатный хамам, WI-FI в лобби бесплатно.

Отель подойдет для молодожен и романтического отдыха, спортивных туристов, взрослых пар, и людей, которые хотят отдохнуть от городской суеты.

Hotel

Restaurants and bars

Hotel

TRANSLATE
Added 22.09.14 13:11 (1 493 characters in the review)
Add comment
Complain

21:25 29.09.14

Ничтоже сумняшеся, позволю себе прокомментировать некоторые моменты данного отзыва.
1) "...Можно взять велосипед...".
Честно говоря, не знаю, где "...можно...", и где "... взять...". За время нашего посещения отеля не видели ни пункта проката "двухколесных друзей", ни катающихся на оных. И не встречал прежде в отзывах какой-либо информации по этому способу передвижения.
И еще. Вы горку с дорогой-серпантином, на которую нужно подниматься и с которой спускаться, видели??? По моему скромному мнению, она, мягко говоря, немножко диссонирует не только с процессом вращения колес, но и с самой идеей покататься на велосипеде в данном ландшафте.

2) "...Тут царит спокойствие, размеренность и полный релакс...". "...На протяжении дня проводятся развлекательные программы( русскоговорящих аниматоров нет)...".
Не находите, что сами себе противоречите?
Не проводится в отеле в течение дня никаких развлекательных программ.

3) "...2 ресторана( один из них а ля карт...)...". Ресторан в отеле ОДИН, Oliva Restourant. То, что вы нарекли вторым- столики бара Панорама, и не более.

4) "...3 теннисных корта...". Конечно, если два стола для пинг-понга вы пере квалифицировали в "теннисные корты", то, конечно, их разом стало целых три с вашей легкой руки.
Теннисный корт в отеле- ОДИН. ДВА стола для НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА, два бильярдных стола.
Корт также служит по совместительству мини-футбольной площадкой.

13:12 30.09.14

Спасибо за детальные комментарии!
Я посетила отель в рамках рекламного тура и написала все то, что нам поведала менеджер отеля, а так же мы увидели сами.
По поводу велосипедов - их в отеле не так много, и кто знает - может взять через рецепцию. Наверное сам отель пунктом проката не афиширует.
По поводу анимации - обещали, что она будет soft и никого особо раздражать не будет...но видимо развлекательные программы на столько упростили, что туристы их вообще не заметили, увы...
Видимо, то что вы назвали баром - нам представили, как ресторан который вечером работает по системе "а ля карт".
Еще раз посмотрела в каталогах операторов, а так же в моих пометках об отеле действительно написано, что теннисных кортов именно 3.
В свою очередь хочу отметить, что я прочла Ваш отзыв, не раз улыбнулась и хочу поблагодарить за столь детальное отображение действительности...увы, как видим, не все что обещают в начале сезона менеджеры отелей всегда получается реализовать.

20:47 30.09.14

Спасибо за благодарность, относящуюся к моему отзыву.
А действительность, во всяком случае с 21 по 28 августа с.г. именно такова, какой я ее описАл в своем отзыве и комментарии к вашему.
С наилучшими пожеланиями.

Sign up