Регистрация: 22.09.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
10.09.14 - 17.09.14

отличный отель для спокойного пляжного отдыха!!!

всем доброго дня!

хочу выразить огромную благодарность администрации отеля за свой отдых! сразу замечу, что я приехала в этот отель с тем, чтобы искупаться вдоволь на море и выспаться!так как прибыли мы в отель утром рано, с заселением пришлось немного подождать!но это было не смертельно!

в целом, хочу отметить профессионализм сотрудника на RECEPTION по имени Люба-просто умница! по отелю: чистый отель, чистая большая территория, только если идти с дальних корпусов к морю, неспешно то далековато! большое разнообразие в выборе питания и напитков как в общем ресторане "Crystal" так и повсеместно (лобби, снэк-бары, аква-бары, пляжный ресторан "Carreta" и т.д...)на территории всего отеля!!!всё свежее и вкусное!!!пляж понравился-так как шезлонгов и вообще места хватало всем на пляже в течении дня!хотя я сама не покаталась с горок в аквапарке и не плавала в бассейне, так как предпочитала само море! но обратила внимание и слышала, что народ находящийся там(аква-парк, бассейны, водный аттракцион "КОБРА") оставался очень доволен!что касается Wi-Fi-бесплатный,подключение быстрое и работал безупречно! сейф в номерах бесплатный, хотя от своих родных, отдыхавших в др.отелях в Белеке знала, что услуги сейфа-платно! анимация была, в общем неплохая-народ веселился!!! в моём номере (если не ошибаюсь!) №1237 уборка производилась! некоторые недочёты имели место быть, но писать о них не хочется особо-так как в общем мой отдых в этом отеле в этом сезоне удался!!!отель очень семейный, рекомендую!!!

Добавлено 22.09.14 13:30 (1 529 символов в тексте)

17:59 24.09.14

Благодарим Вс за оставленный положительный отзыв о нашем отеле.
Мы стараемся ежедневно становиться лучше для наших гостей, совершенствуем свою работу для того, чтобы каждый из наших гостей остался максимально удовлетворен своим отпуском.
Мы искренне рады, что Ваш отпуск удался.
С удовольствием встретимся с Вами вновь.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Zu (3)