Регистрация: 16.07.13
сентябре 2014
06.09.14 - 15.09.14

Здравствуйте! Отдыхали семьей и детьми в период...

Здравствуйте!

Отдыхали семьей и детьми в период с 06.09.2014 по 15.09.2014. Постараюсь быть объективным - отдых удался, если не брюзжать и придираться к мелочам. Представляли изначально отель по отзывам наших знакомых, поэтому чудес не ждали.

Приехали в отель в районе 13-00 по местному времени, отель был переполнен и к нашему сожалению заселили нас довольно таки поздно, в районе 17-00. Естественно ожидание было утомительным, т.к. мало того что после перелета, так и в зале не работал кондиционер.

Номера достались в хорошем корпусе, аккуратно по середине между главным зданием и пляжем, что было очень удобно. Сами же номера заслуживают удовлетворительную оценку, но годика через два просят капитальный ремонт. Многие пишут про плохую уборку, решение довольно простое, по одному доллару чаевых каждый день – тут вам и влажная уборка до обеда и даже замена полотенец (хотя мы этого и не просили и не кидали их на пол))). Причем вы реально не обеднеете за 10-14 дней пребывания.

Самое примечательное: пляж и море. Все отлично, но гадят сами отдыхающие, хотя обслуживающий персонал успевает все убирать. Неоднократно в течение дня приводили территорию в порядок. Место предостаточно, зонтиков и шезлонгов хватало всегда всем. На пляже многие жалуются на грязные стаканы. Стаканы пластиковые, мутноватые, термически обработаны. Что тут сказать, пить или не пить решать вам. Но на местные напитки можно время и не тратить, а вот бутилированная вода всегда нас выручала на пляже. Поэтому я особо и не заморачивался этим вопросом.

Кухня в основном ресторане на твердую четверочку. Много все знакомого и не совсем знакомого. Питались только тем, что кушали дома, поэтому ни каких расстройств со стороны желудочно-кишечного тракта отмечено не было в нашей семье. Пишут многие про огромные очереди за мясом, пастой и т.д. Но ни чего критичного нет, если приходите в час пик, чуть раньше или позже проблем с очередями вообще не было. (Сам часто приходил на завтрак при открытии в 7-00: тишина и спокойствие). Ну а если попали в час пик то 5 минут простоять за мясом не так уж много, у нас обычно уходило на обед или ужин минут 30-40, причем накормить нужно было в первую очередь детей. Что разочаровало в ресторане – так это реально мало фруктов, хотя возможно был и не сезон.

Очень понравился итальянский ресторан. Персонал работает на 5+, кухня тоже замечательная в связи с чем посещали его неоднократно.

Анимация в отеле отличная, как дневная так и вечерняя. С удовольствием ходили на вечерние шоу.

И в заключении хотелось бы сказать большое спасибо Дарье, за внимание и заботу. Хочется вернуться к вам в будущем.

Добавлено 22.09.14 14:15 (2 627 символов в тексте)

18:16 24.09.14

Уважаемый Господин Марсель,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach