Регистрация: 16.04.14
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
сентябре 2014
10.09.14 - 17.09.14

Спокойный и тихий отель.

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Sol Y Mar Paradise Beach. Ездили мы двое взрослых с ребенком и с нами еще наши друзья 6 взрослых с ребенком (детям 2-3 года).

Вылет у нас был 10го сентября в 7 вечера, туда мы прилетели ночью. Таможню все быстро прошли. Только обидно что виза все дорожает и дорожает =( весной мы ездили была 17$ сейчас уже 25$. Ну да ладно. Я в Хургаду езжу с большим удовольствием. От аэропорта до отеля 30-35 минут ехать.

Приехали в отель, ключи от номеров дали очень быстро. Еще нас покормили, за что им большое спасибо (мы всю дорогу думали, что будем кушать когда приедем, ведь ужин пропустили, даже каши на всякий случай брали =) хотя они не понадобились).

Затем началось самое интересное: пошли искать наши номера =) так это была ночь, то мы не знали еще как расположена территория, (т.к. половина наших ушли в номера сразу, а половина остались перекусить, то когда мы вернулись, на ресепшене никого не было), но потом проводили нас. Так вот, заселили нас изначально в главный корпус, он находится далековато от главного ресторана, так еще нас заселили на 4 этаж, (главный корпус без лифта) очень не удобно. Но номера там хорошие. Ладно, ночь переночевали, решили поменять номера поближе к ресторану и морю. После завтрака дали другие ключи, все, переехали в бунгало. Да - в главном корпусе и номер был побольше, и душ получше, и кондиционер не такой шумный и не направлен на кровать. Но здесь был большой плюс, что ближе и к ресторану, и к пляжу, и на !1 этаже (а не на 4).

Продолжим: еда - выбора как такового нет, через дня два уже можно с закрытыми глазами определить где что лежит. Но покушать всегда можно найти для себя - если не привередничать. Выпечка и желе у них очень вкусные, много соков: ананасовый, апельсиновый, яблочный, арбузный, каркаде, Sprite, Fanta, Cola, минералка. Воду в номер дают 1 - 1,5 л. бутылку, потом набирали из куллера. Пиво, вино, коктейли - все пробовали - вкусные.

Территория не большая: Бассейн детский и взрослый с AQUA баром (но мы там и не бывали), Главный ресторан - бар, итальянский ресторан, есть детский клуб (с 10:30 - 12:30 и с 15:30 - 17:00) - тоже ходили туда в основном после 11:30 на часик, остальное время проводили на пляже.

Итак самый большой плюс этого отеля это пляж, море и анимация!

1) Пляж - Песчаный, шезлонгов всегда достаточно, в основном только с утра уже занимали первые 2 ряда, а остальные свободные. Полотенца каждый день с утра берешь и вечером сдаешь. Есть на пляже душ.

2) Море - теплое, мелкое и дно песчаное (что очень хорошо для деток), взрослым покупаться тоже есть где, но самое главное что наши детки там вдоволь накупались. Плавают мелкие рыбешки.

3) Ну и наконец ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде аниматоров: Света (детский аниматор) (спасибо тебе большое, деткам с тобой нравилось =) ), и ребята Амр, Мидо, Халед, DJ ТанТан - все очень веселые и заводные, детишки к ним тянулись, и самого утра ждали вечернюю дискотеку =) Они проводили отличные шоу: Камеди, фаер-шоу, караоке, живая музыка. У них замечательная дискотека в 10 часов вечера, жалко что мало по времени (совет администрации отеля, сделать отдельную площадку для дискотек, где шум не будет мешать отдыхающим, которые живут в бунгала на пляже и продлить дискотеку, хотябы пока есть на ней народ =) ). И они здорово заводят публику, классно танцуют. Очень понравились камеди шоу, весело было и выступление - DJ ТанТан (фаершоу), было завораживающее зрелище, молодчинка =).

Спасибо персоналу отеля: все очень добрые и вежливые, могут развеселить, в номере хорошо убирали, делали каждый день какую-нибудь фигурку из полотенец.

Уезжали мы 17 в 19:30 пришел за нами автобус. Честно, мне недели показалось мало.

В общем нам все очень понравилось, и я думаю что мы еще вернемся в этот отель обязательно =)

Для детей

Детская площадка

Анимация

Mini disco

Море

Рыбки

Главный корпус

Добавлено 22.09.14 14:18 (3 795 символов в тексте)

13:58 01.10.14

Мария, доброго дня!
Понравился Ваш отзыв) думаем ехать сюда... Маленькой 1 год - найду там чем накормит? и есть ли где деткам постарше раазвлекаться? мы будет 3 недели брать, моря одного маловато будет.... Заранее спасибо!

20:08 01.10.14

тогда Вам лучше в другой отель, здесь тихий семейный отдых, одна детская водная горка, одна детская площадка, детский клуб и мини диско вечером, развлечений особых нет. Кушать для годовалого ребенка я считаю что нет, мой сын 3 года ел там фри. Есть хлопья различные с молоком на завтрак и йогурты. Как я считаю, то для таких малышей в любой отель нужно с собой обязательно еды брать.Огромный плюс, это море, для детей супер. И анимация детская и взрослая =)

16:25 21.01.16

Уважаемая Мария!

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Спасибо за то, что делаете нас лучше. Ждем вас сново!

Команда Solymar Paradise Beach.