Регистрация: 22.09.14
сентябре 2014
14.09.14 - 20.09.14

Общую высокую оценку этому отелю поставить не могу. Главный...

Общую высокую оценку этому отелю поставить не могу. Главный минус – плохой, на мой взгляд, пляж. Там, где нормальный песок – очень мелко, по щиколотку. Где по колено, начинается трава. Идти неприятно. Без специальной обуви вообще не рекомендую. Кораллы есть, но, конечно, с Шарм-Эль-Шейхом не сравнить. Большая часть дна пляжа (где можно плавать) в зарослях водорослей.

Территория отеля недостаточно озелененная. Выглядит бедновато. Не очень большая по площади.

Многие номера без балконов. Это минус. Наш номер был маленький, как мне показалось (бронировали на троих).

Кормят в целом неплохо. Разочаровал лишь завтрак. То был лишь бекон, а сосисок не было. То появились сосиски, но не очень вкусные. Свежевыжатых соков не было. Сладости довольно вкусные. На обед и ужин очень вкусная говядина. Официанты ненавязчивые. Это плюс. Минус – в барах иногда при выдаче воды просили подписать чек с нулевой суммой, для контроля как бы, но осадочек остался…

Неплохой ресторан a la carte итальянский. Тунец был вкусный.

Сауна и паровая баня бесплатно, что естественно можно оценить положительно. Хороший спортзал, хотя нелишним было бы поставить брусья опорные для упражнения «уголок».

Русских туристов мало. Персонал в основном не говорит по-русски. На ресепшн только по-английски. Это нужно учитывать тем, кто не владеет английским.

Добавлено 22.09.14 14:49 (1 348 символов в тексте)

17:55 06.01.15

Убивают недовольные отсутствием свежевыжатых соков... Вы где нибудь бесплатно это видели?

11:54 25.04.15

Видели)

11:20 25.08.23

Здравствуйте уважаемый Дмитрий,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова