Регистрация: 19.09.13
сентябре 2014
09.09.14 - 18.09.14

Подпорченный отдых

Начну сначала... Ехали на 10 дней. Рейс переносили 5 раз. В итоге прибыли в отель в 3.30 ночи (или утра, как нам сказали). Мы с мужем и ребёнок 1год 10 мес. Расселения пришлось подождать. Номер дали с большой кроватью и застеленным диваном, хотя мы просили детскую кроватку для малыша. Обещали принести, но просить нам пришлось ещё сутки, постоянно ходя на ресепшен. Наконец кроватку дали.

Номер - расстройство. Мебель старая, но это ладно, постарались не обращать на это внимание, но она была ещё и сломанная. Плафоны на лампах и торшере держались "на соплях", норовили съехать и сломаться совсем. Решили не огорчаться. Потом появились муравьи-большие, чёрные, бегали стайкой. Сказали персоналу, вроде побрызгали, пропали. Ещё были рыжие мелкие муравьи. И они не уничтожались, а ещё и ползали по одежде, ползали по нам во сне, кусались, заползли ребёнку в кроватку, покусали его, прогрызли в шкафу пакет и брюки. Мы говорили, говорили, просили... Так продолжалось 6 дней. После этого муж всё сфотографировал и пошёл на ресепшен ругаться. Нам сразу предложили другой номер и оставшиеся 3 дня мы, наконец, нормально жили. Правда час перетряхивали одежду, чтобы избавиться от мелких тварей. Запомните - №1066. Не селитесь туда!!!!

Просили убираться до 13.00(есть такая услуга), так как ребёнок спит в это время. Ходили-ходили, нас вбивали в компьютер, но ничего не менялось. В итоге - плюнули и просили просто не убираться, если ребёнок спал. А так - убирались каждый день. Оставляли доллар. Иногда крутили лебедей и сердечки, клали свежие цветы. Вода пополнялась каждый день. Шампунь и гель за всё время не добавляли. Постель вроде меняли 1 раз. Полотенца, по-моему, ни разу. Персонал улыбчивый, вежливый; уборщики ничего не понимают, а на ресепшене понимают, только не спешат ничего делать. Ну и в финале никак не могли принести наш багаж к автобусу, потому что не могли его найти, хотя мы сказали, где он стоит. Было ещё много нюансов. Короче, по обслуживанию - большие вопросы.

Питание понравилось. Даже маленького ребёнка можно накормить. Про соки уже писали до меня, повторяться не буду. Натуральным был только яблочный сок, его мы и пили и давали малышу. Правда и его в главном ресторане разбавляли пару дней. Блинчиков в 10.00 мы не видели, а пиццу и всё остальное на пляжу не пробовали. Как моют стаканы в барах лучше не видеть(пейте из одноразовых), да и тарелки в ресторане чистотой не блистали, а несколько дней возле уголка с супами реально пахло фекалиями.

Теперь о хорошем. Территория отеля большая, красивая, цветущая и ухоженная. Травку стригут, поливают, кусты подстригают и так далее... Нет претензий. Один раз выпускали цаплю. Пляж большой, двухуровневый, в любое время есть пустые лежаки, полотенца дают. Детская площадка не впечатлила. Ни одного ребёнка на ней я не видела.

Море и риф выше всяких похвал!!! Подводный мир - восторг!!! Когда прилив, то и ребёнку можно искупаться и поиграть возле берега. Нашему очень понравилось резвиться в бассейнах.

Анимация хорошая. Зарядки, йога, разные развлечения, вечерняя программа - всё есть. Ребята стараются. Мы к анимации равнодушны, но мини-диско посещали и очень довольны аниматором Катей!

В целом, отдыхом мы остались довольны, но обслуживание и муравьи нам впечатление здорово подпортили. И отель, конечно, не пятёрка, к сожалению.

детская кроватка. отряд бежит...

детская кроватка

муравьи на футболке

Добавлено 22.09.14 15:37 (3 412 символов в тексте)

13:51 25.09.14

Добрый день. Едем в этот отель в ноябре, не подскажете от какого оператора вы ездили и какой авиакомпанией летели. Еще хотелось бы узнать где находится этот номер 1066, мы уже второй раз едем в этот отель, жили в корпусе у входа в отель, поэтому ориентируемся где что. Спасибо.

14:59 25.09.14

Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за выбор SUNRISE Select Diamond Beach Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв. Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Select Diamond Beach Resort, а также поделились своим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления.
Все Ваши замечания и пожелания были переданы нашей команде менеджеров, для улучшения качества обслуживания в будущем.

Будем рады видеть Вас вновь в качестве наших почетных гостей!
С уважением,
Администрация SUNRISE Select Diamond Beach Resort

20:30 25.09.14

Здравствуйте, полностью согласна с отзывом.Были в этом отеле с 20-31 августа с ребенком 2,3 года, ресепшен реально работать не хочет.Что касаемо детского аниматора Катюши, она большая умница, занималась с детьми до обеда постоянно,после обеда мы спали)))))).Кстати, я в отеле была во второй раз и он изменился в лучшую сторону.

15:47 02.10.14

Летели авиакомпанией Ю-Тэйр (Новосибирские авиа), тур-оператор "АНЭКС-ТУР". Номер 1066 находится на линии справа от лестницы , ведущей в ресторан со стороны моря. Линия номеров идёт вдоль стены. Главное, что в номере 1065 жила наша бабушка - так вообще никаких проблем с муравьями не было. Появилось немного рыжих, когда у нас потравили и мы съехали.

Все отзывы Татьяна (2)