Регистрация: 22.09.14

августе 2014
22.08.14 - 03.09.14

Посетили этот отель в низкий сезон и отлично отдохнули! Один...

Посетили этот отель в низкий сезон и отлично отдохнули! Один день был дождь только, в остальное время могло немного покапать, что не мешало. Поэтому можете смело ехать в наше лето. И народу меньше и кому то может слишком жарко.

Номер был отличный. чисто все, удобно, красиво. У нас был Супериор так как я прочитала до этого, что большинство стандартов выходят во внутреннюю часть (на соседнее кафе, там кухня, шум, и запахи). Наш номер выход на дорогу, что лучший вариант. Дороги не слышно. шумоизоляция хорошая.

Питание было очень скудное. Если вы хотите шведский стол чтобы как в Турции столы ломились, то вам не в этот отель. У нас даже не было выбора. Просто сразу приносили еду, фрукты, но ты мог налить чай-кофе. Никакого шведского стола нет. Может так было потому что не сезон и мало людей, хотя я бы так не сказала.

Персонал отличный! Валентина русскоговорящая девушка. Все очень веселые и доброжелательные. За что спасибо. Убирались тоже вполне нормально.

Территории у отеля нет, на крыше есть 2 бассейна. Очень много хлорки, как нам показалось.

Природа вокруг очень красивая, до моря идти минут 5. Через речку "ванючку". Но не сильно то она и пахнет :)

Из ближайших пляжей, мне больше всего понравился как раз Ката. Ката ной вне сезона очень волнистая. А Карон каким то особенным мне не показался. Чаще ходили на Кату.

Смело берите мопеды. Но только в отелях, чтобы проблем не было.

В сезон я как то не осмелилась брать мопед. Больше водителей и все бешено ездят.

В низкий сезон на Пхукете во всех смыслах хорошо) Несмотря на величину острова чувствуешь некую уединенность, что очень хорошо для отдыха вдвоем. А если хочется какой то "тусовки", то до Патонга рукой подать.

Хорошего отдыха Вам! :)

Пляж Карон

Пляж Ката

Добавлено 22.09.14 16:17 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (1)