Регистрация: 22.09.14
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую!

В Porto Carras Meliton отдыхали с 14 по 21 сентября. Отель может когда-то и был 5*, но только не сейчас. Территория большая, но не ухоженная. Номер оставляет желать лучшего (старая мебель и сантехника, потрепанные халаты и полотенца). В коридорах ужасный запах ковролина. При входе в главный ресторан на полу стояло ведро, в которое капало с потолка. Еда на шведском столе постоянно остывшая и однообразная. Отдельного внимания заслуживают недомытые и мокрые стопки "чистых" тарелок. Дыни и персики ни чем не лучше московских, что нас сильно удивило.

Как всегда порадовало чистейшее море и пляж с мелкой галькой.

В Греции была не один раз, так что сравнивать есть с чем.

Добавлено 22.09.14 17:49 (680 символов в тексте)

20:41 19.04.15

Уважаемая Людмила,

Нам очень жаль, что Ваш отдых не предоставил Вам желаемого удовольствия и отель не оправдал Ваши ожидания. Позвольте настоять, что отель Порто Каррас Мелитон является 5* отелем и соответствует всем международным стандартам. Тем не менее, мнение наших гостей важно для нас. Примите к сведению, что все Ваши замечания были переданы на рассмотрение с целью улучшения качества услуг отелей Порто Каррас.

Мы надеемся, Вы предоставите нам возможность оправдать Ваши ожидания о прекрасном отдыхе в Греции.

Желаем Вам всего наилучшего,

Valentina Pentorets, Sales Executive, Porto Carras Grand Resort