Регистрация: 29.04.14
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

3.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отель для любителей моря и желающих сбросить вес!!!! с детьми ни ногой!!!!!!!

Во первых хотела всей поблагодарить за участие и отзывы. Отдыхала с 15.05 по 24.05.2014г. Благодаря вышим честным и непредвзятым отзывам ситуация в отеле стала менятся и мой отдых можно сказать почти удался. В день нашего прилета в отеле поменялась политика. Нам уже одели краснве браслеты. И далее всем их одевали. Так что с дескриминацией по браслетам не сталкнулась. Но прекрасно поняла , что это(когда арабский мальчик стоял и около 30мин. просил Пепси. То есть бармен наливает красным браслетам, а он будто в шапке-невидимке стоит.). С заселение и уборкойпроблем небыло, чаевые не вымогали. Заселили сразу, хотя мы прибыли в часов 9.00, браслеты одели только после завтрака, мы наученные отзывами брали из дома бутерброды и поели в номере. Номер большой. При заселении сразу проверила простын и(научили здесь,за что спасибо), они были порваны, но по моей просьбе поменяли в течении минут 7. Дали на чай 1$. Очень уж мальчик старался с уборокой, раскидал повсюду лепесточки, накрутил зверюшек. В общем заслужил.территория отеля чистая, насекомых не видела. Каждый вечер чем-то пшикали, так что вечером у бассейна не посидишь(примерно с 19.00 до 20.00). Бассейн чистили постоянно.

Про питание. Оно ужасно! Вроде и курица и мясо и рыба есть,но есть это невозможно! Все в несочитаемых подливках, порублено будто топором. Выпечка слобо съедобная. Единственный день когда еда была приличная- это национальный вечер. Заврак -это яйца вареный, жаренные,омлет , жуткий кофе, несъедобная выпечка. Из выпечки только кексы резанные можно есть. Обеды и ужины в таком же формате. Да, в ресторане мясо или котлеты дают поштучно 1-2шт и смотря взглядом "типа отвали и хватит жрать".Зато можно сильно вес сбросить я с 56кг похудела до 51 кг. Я не ем такую еду.Мне нужны фрукты,йогурты, нормальное мясо.Иностранцам занимают столики и бегают за ними!!!! Я птица не гордая, могу себе и сама принести и кофе и чай, но сильно резало это по глазам. Про культуры отдыхающих, тагила не было.Про бар на пляже. Не верте описанию отеля! Реально он работает с 11.30 а в 16.40 их уже нет! Мороженное все один два сорта и то около часа. Кто хочет вкусно поесть Фарос рыбный ресторан, суп из морепродуктов Чудо!

Анимация до часов 11.00, в 12.30 жизнь вообще вымирает. Аниматоры всех приглашают в платные клубы. Так что если вы тусовщик Вам Не Сюда! Зато было шикарное фаер шоу. Очень круто!!!!!Спасибо отелю!!!

Но что хорошего в этом отеле:

Большие комфорнве номера

ЧИСТЫЙ Бассеин(гуляли по соседним отелям и видели аакие баасеины бывают)!

А ГЛАВНО МЕРО. ОТЛИЧНЫЙ РИФ. КОРОТКИЙ ПАНТОН. МОРЕ ЧУДО,ЧУДО,ЧУДО!!!!!!!!

НА ЭТОТ РИФ возят экскурии. Я с моря почти не вылезала все 10 дней отпуска, и ааждый день видела что-то навенькое.

Прямо около лодок с пантона живут 2 крылатки! Не заходите в море с той стороны!!!! Вас об этом никто не предупредит, но я их видела каждый день!поднимаются перед заходом солнца(в мае это с 18.30 до 19.15 где то). Еще там плавает электрический скат.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 22.09.14 18:33 (2 996 символов в тексте)

19:49 22.09.14

Вот , правильно, еще момент! У нас было написано 24 все включено, я повелась, как дура. Без напитков под солнцем до 11 это издевательство над народом! Почему бары работают с 11, когда многие гости в это время уходят с пляжа и бассейна, т.к. солнце в зените . А когда в 16.00 приходят , через полчаса все закрывают? Прикол в том , что бы меньше потратится.В Турции весь день что то можно перекусить. Лепешки пекут. Пей колу, фанту, спрайт, пиво разливное вкусное ,кофе, чай,кефир какой то на пляже.

19:53 22.09.14

Да у нас тоже было так написано, поэтому и решила всех предупредить, что это лож!

Все отзывы Наталья Kole (2)