Регистрация: 13.07.11
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.7

1) Территории у отеля нету. Но это не важно. Отель сумел...

1) Территории у отеля нету. Но это не важно. Отель сумел сделать классную крышу, на которой можно загорать и лежать в бассейне. Там все новое, всегда чисто и есть интернет, очень удобно для тех кто работает на отдыхе :) В басике (если его можно так назвать) можно купаться ночью - это супер!

2) Персонал очень вежливый и добродушный. Хорошо владеют английским почти все. Уборка номеров отличная, каждый день, либо по просьбе.

3) Питание. У меня были только завтрака. Там сразу нет :) Лучше рядом в бары или кафе их много рядом. В этом же здании есть отличная пиццерия. Почему нет в отеле. Выбрать ничего нельзя, что принесли то и кушаешь. Мне достались: 3 маленьких сосиски, 1 яичница (два яйца), 3 малюсеньких кусочка ананаса и 3 таких же кусочка арбуза. Все. Особенно не понравилось, что перед тем как идти на завтрак надо взять дурацкий талончик на ресепшене - это как-то глупо.

4) Расположение. Нормальное, Удобно добираться до всех мест на байке. Тай не та страна где ходят пешком.

5) Рядом с отелем. Я жутко не люблю когда шумно и воняет. Тут этого нету! Да дорога шумит - днем, ну так, а кто спит днем? Говорят что плохой запах - сразу нет. Ничего подобного. В этом плане все ок. Рядом с отелем есть почти все. Клубы ----> Патонг!

Вид с крыши отеля

Вид с крыши отеля

Ресепшен

Бассейн ночью

Добавлено 22.09.14 18:33 (1 246 символов в тексте)

12:13 17.10.14

Арсений , это ведь стандартный тайский завтрак ! Что же вы так рейтинг своей единицей понизили (((( Отель действительно хороший ,городского типа с удачным расположением на моем любимом пляже Ката

18:25 04.11.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой вид из окон в этом отеле? Какой этаж лучше брать?

13:14 05.11.14

Ну не знаю, был в другом отеле в конце Каты, Hillside - вот там завтрак совершенно другой, на него было приятно ходить.

13:20 05.11.14

Чем выше тем лучше. Вида на сколько я знаю 2 на дорогу и на гору, лучше брать на дорогу. Но по сути на вид лучше не особо рассчитывать, т.к. в одну со стороны дороги просто будете видеть лес, а с другой стороны дом, рынок и гору, грубо говоря вид на гору, хуже чем это звучит.

13:34 05.11.14

Арсений, спасибо за ответ)) А вы в каком номере жили? На фото отеля видно, что они голубые, зеленые и бежевые. Выше этажами - там какие?
И еще: вы написали про завтрак - что принесли, то и кушаешь. То есть там не шведский стол что ли?

18:01 05.11.14

Номера, у меня был голубой. Я по другим номерам не ходил не знаю, но через открытые двери видел, что они тоже голубые.
Я жил на 4-ом этаже с видом на дорогу. Все было отлично, солнце с утра не достает, шума от дороги не слышно.

По еде, да. Там не шведский стол, но рядом отличные кафешки. На первом этаже отличная пицерия - очень рекомендую!

10:43 16.01.15

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как Вы оплачивали отель? при заезде ? Спасибо!

16:59 16.01.15

Да при заселении.

08:14 08.06.15

Номера здесь трёх типов: 1. С видом на дорогу и очистные сооружения деревни Ката. Причем очищается здесь не вода, которая затем подаётся в кран, а то, с чем вы прощаетесь, нажимая на кнопку унитаза-это хорошо ощущается по запаху. 2. "Вид на горы"- это вид на соседний отель, прижавшийся метрах в 5 к нашему. Впрочем, с 5 этажа горы может и видны.3. Самый шедеврический вид-"вид на лестницу"(чулан, темнушка). При данном виде вы не увидите, наступило ли утро, день ли на улице, или ночь, дождь ли льет, или солнце светит, и будете ощущать себя детьми подземелья.а ещё вещи сушить вам придётся усиленно дуя на них. В целом выбор богатый, успехов вам в нем!!! :)

Все отзывы Арсений (8)