Регистрация: 13.09.13
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.8

Были в отеле 14 дней в середине сентября. Я бы не советовала...

Были в отеле 14 дней в середине сентября. Я бы не советовала этот отель семьям с детьми. Опишу все по порядку, делая акценты на отдых именно детский, для родителей это важно.

Номера хорошие. У нас 2 ребенка - 3 и 5 лет. Для них предусмотрена двухъярусная кровать. Надо отметить, что дома у нас тоже такая, но гораздо ниже. Поначалу было очень страшно укладывать наверх спать, спальное место почти на 2хметровой высоте. Но, потом, привыкли :). Многие жалуются на пол в ванной, мол, скользко. Это и правда есть, но кафель не более скользкий, чем в др отелях в ванных комнатах. Мокрый пол - везде мокрый пол. Для этого всегда есть спец полотенце для ног для пола. Отвратительные одеяла и подушки. Подушки оч высокие даже для взрослых, наполнитель халофайбер. Одеяло - это покрывало для кровати с кучей колючих катыршков. А вообще, номер аккуратный, есть все что надо, уютно даже. На балконах есть сушилки для белья, что очень порадовало.

Питание довольно разнообразное. Но! В основном кукурузные хлопья на завтрак в 10 видах. Мои дети это не едят. Есть вареные яйца, яичница и плавающий в молоке рис и то не всегда. Мою двухлеток приходилось все 2 недели кормить рисом по утрам, а старшая только на яичницах. Каш нет вообще никаких. Думала, что овсянка на завтрак есть везде, оказалось, здесь о таком не знают. Не понравилось, что соки только по требованию, приходилось стоять в очереди и просить налить сок. В открытом доступе их нет, как и др напитков, исключая чай и кофе из аппарата. С 17 до 19, до ужина никаких закусок нет. С 16-17 у бассейна привозят булочки и печенье, а потом все быстренько сворачивают. Не успели - ждите ужина. Когда на улице были дожди, места в ресторане не хватало, приходилось ждать. Еще один отвратительный момент - в ресторане был сломанный стул, об этом не однократно сообщалось персоналу, его аккуратно ставили к стене, после очередного падения одного из посетителей. На на каждое другое посещение этот стул снова стоял придвинутым к столу. И снова падение!!! Развлечение какое-то что ли такое у них было???? Хорошо, что ни один ребенок не пострадал! Падали взрослые. Официанты плохо говорят даже на английском! Просила принести нож - их не было - всё так засуетились, а спустя минут 10 принесли ложку :). Учите турецкий, господа! Хотя бы простые слова!

Бассейны хорошие, вода теплая. Хлорированы как и везде. Ротовирус, которым переболели многие дети в отеле не от этого. Родители тащат еду в номер, ессно она на такой жаре портится, а потом своих чад кормят. Ротовирус почти 100%заразен. Мои дети в саду по 3 раза в год болеют, а там точно бассейнов нет. А грязь детки везде найдут и в рот затащат.

Море отличное, песочек мелкий, заход оч хороший и мелко метров 10. Дети в восторге! Автобус ходит часто, но до 18 часов. Наши дети спокойно ходили пешком, не скулили.

Территория - все чистенько. Удручает отсутствие территории, да и за пределами отеля идти некуда - зелени нет, все сплошные отели. Гулять было негде. Получался этакий день сурка - проснулись, поели, на море, на обед, спать, на море, на ужин, мини диско и спать. Одно и тоже с теми же унылыми пейзажами. А смотреть и правда некуда, очень убого на улицах и очень грязно: мусор везде, он гниет и воняет. Неприятно за пределами отеля. Недалеко от отела пасут овец, что детей развлекало, но если ветер оттуда, то пахнет сами понимаете чем.

Анимация. НИКАКАЯ. Девочки русские, но детьми особо не занимаются - сунут карандаши и бумагу и все. Иногда играют в дартс. А так никакой организации детских игр или развивающего досуга. Пару раз ходили на кухню готовить печенье и пиццу. Мини диско мои девчонки очень любят. Но не там. Были пара-тройка песен, под которые танцевали и все. Придуманные танцы детскому возрасту не соответствуют - музыка может и детская, но быстрая смена движений и характер движений не для детской координации. Слишком ритмично и быстро. Не успевают соображать. Да и работает клуб с 10-12:30 днем и с 14-30 до 17-00 вечером. За это время никуда съездить не успеваешь. Детская площадка представляет собой поставленную на короли не пластиковую горку и качель для одного. И все!

При выезде был неприятный момент: на стойке решепшена не было информации о нашем вылете. Я подходила и спрашивала персонал на ресепшене, чтобы посмотрели время нашего вылета. Мальчик посмотрел в компьютере и заявил, что информации у них нет!!! Пришлось связываться с Россией и узнавать самим. Ибо мальчик ничего не делал!!!! А вылет оказывается перенесли на 4 часа да еще и перевозчик сменился!!! А узнавали это все ночью!!! Такое отношение просто взбесило. Еще один минус в сторону персонала - маленький ребенок описал днем кровать. Нашу просьбу поменять ей белье выполнили с третьего раза уже почти ночью, когда я встала на ресепшене и скандалила. До этого просил муж еще днем. Пообещали, но не сделали, затем просил уже вечером наш отельный гид Леонид. Опять пообещали и забыли. Все через очень настойчивые требования надо делать.

Итог: если вы отдыхаете без детей или с подростками и подразумеваете постоянные разъезды и путешествия - то отель подойдет. Кормят много и вкусно. Кое-как развлекают, волейбол на пляже, что-то вроде аэробики есть. Кондей в номере работает, входы для флешки на тв есть. В мин баре только вода.

Добавлено 22.09.14 18:53 (5 227 символов в тексте)

17:31 30.09.14

Спасибо вам,что поделились своими впечатлениями об отдыхе у нас.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

14:58 01.10.14

Ощущение, что автор отзыва был в другом отеле....в ресторане практически все официанты говорят по русски более или менее, нас понимали всегда...за соками и напитками стоять нет необходимости - их приносят официанты....кстати, быстро запоминают пристрастия гостей и сами спрашивают: "Как всегда?" Дочке подруге 4, 5 года и вытащить её из миниклуба было нереально....с Машей и Леной прощалась со слезами....отельный гид Леонид вообще только продаёт экскурсии, нет смысла к нему обращаться с проблемами. Катя решает все проблемы...

14:13 08.10.14

Был в этом отеле с ребенком и нам все понравилось, за исключением одного случая который перечеркнул все положительные моменты отдыха.
Кратко: Вечер. Дети играют рядом со стойкой, бармену это не нравится, по русски объяснить детям ничего не смог, психанул и кинул литрового пакет сока в ребенка (слабо богу не попал) Далее решайте сами, либо не ехать либо не ехать. Мне этот отель посоветовали и мы поехали, а вот я всех теперь только отговариваю. Всем удачи.

14:22 08.10.14

Поразило еще вот что: Конечно же я обратился в руководству отеля, попросил проверить видео камеры (т.к это было сделано в объективе видео камеры которая все запечатлила), все спустили "на тормозах", бармен продолжает работать, боятся за свою репутацию. Правильно мы уехали, все забудется и дело случая, может никто не узнает. Но факт остается фактом. Я писал руководству 3 письма, но не на один они не ответили (прошло 4 месяца). Они просто боятся что выплывет наружу.

00:05 14.10.14

Виталий, я задавала вопрос по поводу этого случая в отеле. Мне даже предлагали посмотреть видеозапись этого случая. Смотреть не стала - поверила на слово...не оправдываю официанта, но его демаршу предшествовало более чем непотребное поведение сего чада в адрес этого официанта.

Все отзывы OlesyaOlesyaf4 (2)