Регистрация: 22.09.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отзыв об отеле Хаят (отель был переименован 01.02.20)
августе 2014
07.08.14 - 16.08.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Забронировали в августе номер, до Анапы ехали более двух...

Забронировали в августе номер, до Анапы ехали более двух суток, приехали в пять утра, нас не пустили в гостиницу. При бронировании надо указывать, что гостиница не принимает гостей до девяти часов утра. Дежурная можно сказать просто отправила нас подальше.

Добавлено 22.09.14 21:24 (257 символов в тексте)

12:36 05.10.14

Виталий, Полина из Вас не получается, Вас по "быдлостилю" написания ни с кем не перепутать)). Ни одна нормальная полина ( у Вас она с маленькой буквы) не будет использовать подобные обороты речи)). Так вот, мы как раз приезжали раньше 9 утра и нас прекрасно заселяли, при этом мы доплачивали за раннее заселение. А если Вы, переодевшись в женщину полину, пытались снова заселиться в эту гостиницу, немудрено, что Вас оправили куда-то очень далеко и навсегда))). Аккуратнее, они могут и полицию вызвать)))

15:21 14.07.15

Полина я Вам доверяю.У нас точно такая же ситуация была. А это Ксения не понятно что тут комментирует, видно не тут хотела написать.Странная.

08:17 30.12.15

А с чего Вы взяли вообще, что в гостиницах в 5 утра заселение происходит? Вы можете и 10 дней до любой гостиницы ехать, однако заселят Вас в расчетный час.