Регистрация: 23.09.14
сентябре 2014
06.09.14 - 12.09.14

Отдыхала в этом отеле с мамой.В Египет были в первый...

Отдыхала в этом отеле с мамой.В Египет были в первый раз,очень переживали.Долго выбирали отель,в результате забронировали отель в начале лета.Про этот отель мы не нашли ни одного плохого отзыва и в убедились в этом,что это правда,на самом деле.

Были в этом отеле с 6.09.14 по 12.09.14

Пляж-это просто красота:песок,лагуна.Море-класс,прозрачное,видно рыбок,стоя в воде.Песчаный пляж,чистый.Лежаков много,никто не оставался без места.

Заселение прошло отлично,приехали в 00.00 часов,разместили сразу же в прекрасный номер,с видом на море,можно было прям из балкона прыгать в море :)Не платили за это никаких денег.После размещения нам предложили поужинать,ужин длился до 01.00,в главном ресторане.

питание-отличное,все понравилось.

Основная часть туристов в этом отеле немцы и англичане.Персонал отлично разговаривает на английском.Обслуживание в основном на англ.языке,но и русский они знают неплохо. В номере убирались каждый день.

Самое яркое и веселое впечатление у меня оставили аниматоры,они просто супер!Они сделали наш отдых.Очень активные,общительные,веселые и внимательные ребята.Волейбол на пляже,зарядка по утрам,аквоаэробика,танец живота,вечерние шоу и многое другое.Не дают никогда заскучать,всегда находятся рядом,очень приветливые :)

В мае следующего года снова собираемся в этот отель,если в Египет только в Санрайз!Это великолепный отдых,на берегу Красного моря!:)

Добавлено 22.09.14 21:30 (1 388 символов в тексте)

13:57 28.09.14

Эльвира скажите,а диско в отеле есть или рядом с отелем какие нибудь клубы???

19:57 28.09.14

Эльвира, скажите, есть ли опасности типа санитарных зон в аэропортах и тп по поводу вируса эбола. Говорят ли там о нем? Что -то по российскому телевидению. слишкоим много говорить стали об этом. Чуть замандражировали....

18:36 11.10.14

Уважаемая Эльвира!
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Эльвира (1)