Регистрация: 22.09.14
сентябре 2014
10.09.14 - 20.09.14

Отдых удался. Нормальный отель.

Отдыхали в отеле с 10.09 по 20.09.2014. Мама с ребенком 5,8 лет и бабушка 65 лет. Постараюсь описать без эмоций свои впечатления от сервиса и отеля. На ресепшен русскоговорящий персонал. Девочки отзывчивые, не нервные. Поселили в бунгало в номере с видом на территорию (площадь 35м2), хотя оплачен был стандарт в главном корпусе (площадь 25м2). Денег не давали. Номер с террасой. В номере кровать king size и полуторка, тв, мини-бар, в душе - комплект полотенец, набор для душа и еше какая-то мелочь. Как пополняется бар, сказать не могу, т.к. пили, в основном, бутилированную воду, которую брали в барах. Убирались каждый день. Не до блеска конечно, но песка под ногами не было. Полотенца меняли каждый день. Т.к. наш номер был на первом этаже, а сами бунгало летние, без фундамента и расположены среди деревьев, существенным недостатком были муравьи. Приходилось вызывать обслугу, чтобы проводили обработку. После того как по периметру обрабатывали террасу, муравьи не лезли с земли пару дней. Потом обрабатывали снова. Питание в главном ресторане разнообразное, есть что выбрать. Есть и острое, пряное, и диетическое. Ребенок кушал с нами, хотя есть детский зал, туда не ходили. В основном зале для него всегда можно было найти что покушать. Макароны, кус-кус, каши, курочку и индейку отварную, овоши, сыры и т.п.

Территория отеля большая, ухоженная. Постоянно что-то убирают, ухаживают за зеленью.

Про море расскажу подробно. За десять дней нашего пребывания в отеле, море спокойным было только один день. В остальные дни - заметное волнение. Может кому-то это и нравится, но для отдыха с ребенком хотелось бы более спокойной воды. Когда мы пришли на пляж первый раз, утром в день приезда, у нас волосы встали дыбом. Море грязное, мутное. В воде плавают ветки, водоросли, сосновые ветки и прочая ерунда. После обеда было чисто. В течении отдыха такое повторялось несколько раз. Грязь, как мы потом выяснили, приносило с реки, которая впадала в мое как раз на окраине территории отеля. Особенно это было заметно, после того как в горах прошел дождь. Так как река горная, вода в ней не самая теплая и впадая в море возле отеля она создавала эффект контрастных ванн - теплая волна, холодная волна и так постоянно. Может быть, конечно, этот эффект есть только осенью. Все-таки сезон заканчивается и уже не жаркое лето.

Пляж убирают, хотя наши соотечественники, при наличии в шаговой доступности урн, оставляют после себя горы мусора.

Сотрудники отеля на претензии вроде реагируют. У нас ребенок на батуте ободрал ногу. Когда прыгала, под ней мат провалился, вроде пружина лопнула. Сказала старшему в детском клубе, батут сразу закрыли, а потом вообще убрали.

Как резюме: отель неплохой, не deluxe, но все же скорее 5, чем 4. Для меня главным показателем на отдыхе является качество моря, а само море, к сожалению, на пятерку не тянет. Остальное все второстепенно. Отдохнули отлично, несмотря ни на что.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 22.09.14 21:31 (2 918 символов в тексте)

13:49 26.09.14

Уважаемые Гости!
В 2014 году мы получили всего 26 жалоб от семей, которые прибывали ранее в нашем отеле.
Каждый год в нашей сети отелей Cesars принимает порядка 70 000 семей. 97% наших посетителей остались довольными проведенным отдыхам, из них оставшиеся 3% гостей неудовлетворительно.
Будьте добры впредь перед написанием Вашего мнения и отзыва будьте уверены в Ваших выражениях и фразах.
Ни в одном самоуважающем учреждении не допустимо использования оскорбительных и неуважительных выражений.
Искренне благодарим Вас за понимание!
Администрация отеля,
Cesars Temple De Luxe