Регистрация: 24.09.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
17.09.14 - 22.09.14

Не замечайте мелочей-и вам понравится!

Нахожусь сейчас в отеле. В целом впечатления положительные.

Размещение: Отель новый, поэтому претензий к номерам нет. Все в точности как на фотографиях. Белье белоснежное. Холодильник, сейф, чайник, кондиционер. Прозрачная стена с ванной комнатой пусть вас не пугает-там есть жалюзи. Мыло, гель, шампунь, лосьон для тела. Очень не хватает кондиционера для волос и мыльницы! Шторка в ванной воду не сдерживает, так что на полу лужи. Порадовало отсутствие комаров и муравьев.

Уборка: Здесь поставлю 2! Уборки как таковой нет. Есть только замена полотенец. Для 5-ти звезд это недопустимо! Пол не моют. На тележках поверх пакетиков с чаем/кофе складываются грязные стаканы. После увиденного пить чай в номере явно не хочется.

Питание: Мне понравилось. Мясо и овощи готовят вкусно, а вот рыба мне не понравилась. Фруктов много, разные, вкусные. Как и десерты. А вот кофе хотелось бы не порошковый. Алкоголь сносный. Официантов много, все оперативно.

Пляж: его отсутствие не напрягает. Лежаков полно. У бассейна, на лужайке, на песке. Не тесно! В море можно войти справа/слева от отеля. Пройтись полезно-не все же время лежать! Бассейн большой и чистый.

Развлечения: wifi хороший. Анимация ненавязчивая. Однообразная. Не хватает возможности потанцевать. (Дискотеки только для детей, а взрослым тоже хочется). Каждый вечер лото. :( есть аквапарк-не большой, но часик в день покататься с горок хватает.

Добавлено 22.09.14 22:25 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (4)