Регистрация: 15.11.12
июне 2014
14.06.14 - 13.07.14

Для мамочек с маленькими детками

Пишу отзыв для всех, но преимущественно для мамочек с маленькими детьми. Отдыхали с 14.06.2014 по 13.07.2014г с малышом два с половиной года. Пишу отзыв уже не первый раз, как и посещаем этот отель. Каждый год отель улучшается, особенно для маленьких детей появляется много нового, например, в этом году сделали две дополнительные детские площадки, мне это очень важно. Ребёнку было чем заняться. Спасибо большое гест-релейшн Джансу, которая много лет работает в этом отеле и опять же вегда помогает в любых ситуациях.

Далее, что касается номера, то чистый аккуратный, все нужные принадлежности есть, заселили нас без всяких проблем, с видом на Кремлин, между – игровые поля, но футболисты играли, как правило с утра и иногда вечером, поэтому абсолютно не напрягало. Ребёнок у меня выходил на балкон и смотрел за игрой часто. В номере есть мини-бар со стандартными напитками.

Что касается территории, всё очень чисто красиво, есть где погулять, на море есть длинный пирс, где также можно прогуливаться, любоваться морем, нырять и т.д. Есть турецкое кафе, где турецкий чай и кофе, рядом также полно столиков для отдыха в тени, недалеко сад со скамеечками, также можно посидеть в прохладе. Много разных деревьев, зелени, красивых цветов и т.д. На территории большой продуманный бассейн для любого возраста, так как начинается с нулевой глубины, и также не выходя из него можно попить всяких напитков . Для деток есть отдельный бассейн с грибком, а для более взрослых детей бассейн с горками. Много баров, ресторанов, очень вкусные лепёшки ( гёзлеме ) пекут рядом с турецким кафе. Недалеко от пляжа есть поп-корн, кукуруза и т.д. На пляже всякие, как всегда развлекаловки, типа сёрфинг, дайвинг, катамараны, парашюты и т.д. Пляж – песок, чистый, шезлонгов много, искать не надо, заход в море нормальный, т.е с маленьким ребёнком можно покупаться, покружиться, на кругу поплавать и т.д. С охраной всё в порядке, приятно, что персонал говорит на русском языке. Рядом с пляжем очередной бар, где можете пить напитки, айран, кофе, чай и т.д.

Теперь, что касается питания, кормят по полной программе, есть практически всё, и пельмени наши русские рядом сметана стоит, и рыба, и мясо в любых видах, и сладости, естественно в большом ассортименте, и закусок много, очень вкусные пицца, всякие плюшки с сыром, с мясом, булочки и т.д, кому нужно подробно рассказать пишите, я отвечу. А вот мамочкам по поводу детского питания, напишу подробно, во-первых, есть различное молоко и банановое и клубничное и шоколадное, также йогурты и т.д, во-вторых, то, что со стола – рис, макароны, пюре, вареные брокколи, цветная капуста, морковка и т.д –вкусные и не соленые, в-третьих, если Вы хотите, что то дополнительно, то просите, чтобы Вам отдельно готовили и в какое время, это совершенно бесплатно и Ваш ребёнок будет всегда сыт. В этом году Венеция работает круглогодично, поэтому думаю такое питание и останется. Я кое - что копирую из предыдущего своего отзыва, так как практически ничего не меняется, а что меняется то в лучшую сторону. Фрукты на наш приезд были следующие-клубника, арбузы, мушмула, керк, сливы, яблоки, груши, бананы, м ного сухофруктов, орехи и т.д.То, что помню. Хочу поблагодарить повара за вкусные блюда, которые готовились специально для моего малыша, спасибо огромное. Есть мороженное в определённые часы – разное, сладости, вкусности.

Далее, что касается увеселительных, развлекательных программ в отеле и мини-клуба. Ну и в целом, хочется отметить, что аниматоры работаю четко быстро шустро интересно, и днём и вечером. Новая команда, очень даже развлекает. Постоянно проводятся шоу для туристов, потом дискотека, несколько поездок на яхту были, музыка разная, постоянно танцуют клубный танец, в течение дня, как всегда дартс, волейболл, аэробика, танцы живота, степ и т.д, без внимания не останетесь.

В очередной раз довольна поездкой, какие вопросы пишите - отвечу.

Добавлено 22.09.14 22:45 (3 892 символов в тексте)

17:06 24.10.14

Добрый день Наталия. Подскажите пожалуйста , есть ли в Венеции аттракционы для детей: машинки, качели, карусели, а непросто детские площадки. Мы едем на ноябрьские праздники с ребенком 3 года. Особо уже не покупаешься, просто подышать морским воздухом и без всех этих удовольствий мы с ней с ума сойдем-она всю эту развлекуху очень любит. Были летом в Белеке в Джакаранде, так там этого добра полно. Вроде-бы где-то я читала, что толи в Кремлене, толи в Топкапы есть карусели и прочая. Только вот пустят ли туда? Заранее спасибо за ответ.

15:32 10.06.15

Уважаемая Наталья!
Хотим выразить Вам свою признательность за то, что для проведения отдыха Вы выбрали
наш отель Venezia Palace Deluxе Resort Hotel.
Нам было бы очень приятно, если ваш отпуск останется в Вашей памяти на долгое время.
Персонал нашего отеля делает всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно во время отдыха.
Мы будем рады встретиться с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Natalia Pokrovskaya (10)