Регистрация: 22.09.14
сентябре 2014
10.09.14 - 20.09.14

Если бы не еда приехали бы снова

Здравствуйте!Отдыхали в Карибиан с 10 по 20 сентября,я с ребенком 2года и подруга с ребенком 3года.

По отелю;

Ресепшен:встретили радушно,расселили достаточно быстро,с учетом что мы в отеле были уже в первом часу ночи и наши дитятки уже отрубились в колясках нас никто не пропускал без очереди(, и мы подошли к стойке последними.

По просто просьбе без каких то там доплат!!Спасибо огромное отнеслись с тактичностью и пониманием.

Последующие обращения дабы там,кондиционер не работает,карта размагнитилась ой дайте переходник потому как айфон не заряжается итп,всегда оставались услышанными.

Номера;

дали замечательные номера в очень удобном корпусе(номер 6,второй этаж номера 2109-2110)Удобный он тем что расположен посередине от всего))до моря близко, до бассейна близко до амфитеатра и главного "ресторана" далеко и поэтому даже при всей достаточно громкой анимации при открытых окнах ничего не слышно.Даже когда в предпоследний день была дискотека на пляже мы спокойно спали.Почему хорошо что второй этаж?Вы скажите с маленькими на первом удобнее,да потому что когда местная водичка начинает поливать местную травку то воняет малека мерзопакастно),хотя первый многим первый удобнее спорить не стану.

В моем номере не было балкона, он по размеру был намного меньше чем у подруги но мы от этого не страдали,кровать большая,удобна.хочу отметить что это наверно самые лучшие номера из которых я видела,это не реклама, а мое субъективное мнение, туалет с душем исправны.номера наши очень удобно соединялись небольшим коридором который закрывался от основного отдельной дверью и мы могли в голом или полуголом виде спокойно передвигаться из номера в номер,да и дети туда сюда носились с охотой.Номер подруги был как и многие номера на этом этаже оснащен стандартно двухспальной кроватью,дополнительной раскладушкой столиком с двумя стульями,трюмо большущей туалетной комнатой и коридором.По большому счету в этих двух номерах мог разместиться весь состав нашей большой семьи и не сколько не стеснять друг друга.

Уборка;

каждый день менялось белье и производилась уборка номера,наши номера обслуживал очень замечательный парень Ахмед,спасибо ему огромное, нареканий нет только благодарность за цветочки и слоников из полотенец.

Територия большая ухоженная в меру климата зеленная трава, тщательно поливаемая из ранее указанных систем полива.Деревьев и кустарников много.

Бассейн:

в бассейн мы не ходили потому как для наших отпрысков от холодноват и глубоковат.там емть зона для детей но быть на море и купаться в бассейне не по мне.

Сам бассейн выглядел внушительно и красиво,с многочисленными лежаками и полупустым баром.

Море:

оооо это полный кайф!!для детей просто рай неглубоко чисто и мелко,что еще надо.Суперрр!

пляж ухоженный с многочисленными лежаками.Занимать заранее не приходилось так как встаем рано и на пляж естественно тоже рано, пока все нормальные люди еще позволяют себе подрыхнуть))мы уже как сурикаты в море торчим.

Анимация:

Ребята молодцы,искренне удивляюсь их позитиву и заряду энергии.Долго расписывать не буду но очень хорошо,еще раз молодцы

отдельно спасибо за детскую дискотеку,малыши после ужина с удовольствием оттанцевали все 10 дней,далее мы шли спать))

Еда;

Вот здесь товарищи полная извините жопа,как говориться жратвы много а есть нечего.

Ладно на вскидку для взрослого человека без особой претензии найти что то можно.

Я вот делала и ела салат из свежих овощей(из предложенного состава овощей и поливала оливковым маслом) супчика чуток и иногда выборочно мяса кусочек.Сначала накинулась на рыбу но в конечном итоге ей то и отравилась((

Но вот для детей просто катастрофа.

недоваренный рис, картошка и макароны просто задолбали мою двухлетнюю дочь.супы и каши в конечном итоге тоже.

Пришлось ехать в супермаркет и забивать холодильник всякого рода вкусняшкой))при отеле магазин просто обдираловка сплошная.

Анекс тур

Прием и доставка не имеет претензий,встретили чуть ли не у трапа самолета))довели точно до автобуса погрузили и выгрузили.Автобусы большие и комфортабельные.

Но отельные гиды оставляют желать лучшего(((

Особенно спасибо Хусаму,оставил нехорошее послевкусие после общения с ним.

Долго расписывать не буду так как после второго общения с данным гидом мы обратились в московсое агенство,через которое покупалась путевка и там была составлена жалоба и отослана в центральный офис хургады.Оперативненько приехал главный менеджер,интересный воспитанный мужчина,выслушал рассказ моей подруги и начал оправдываться за этого олуха небесного,типо он так устал и вы его неправильно поняли и тп.А эти два хмыря(хусам и второй гид по отелю),извините что выражаюсь,воспользовались моим отсутствием(у меня спал ребенок и на встречу была заслана подруга)состряпали свою правдивую историю о моем дескоть плохом поведении.Что они ни кому не хамили и не отказывали в регистрации.

Не хочу сказать нечего плохого о компании но когда сталкиваешься с такими ее представителями как Хусам,складывается отвратительное впечатление в целом.

По отелю в целом:приехала бы с удовольствием еще раз если поменяете отношение к еде.Ведь еда должна быть вкусной даже если это рис, макароны или картошка то готовить их надо так как для себя, а не для кур и хрюшек.

Добавлено 22.09.14 23:23 (5 221 символов в тексте)

10:58 29.09.14

совсем совсем с едой плохо? брать с собой тушенку и кипятильник?

02:12 09.10.14

Я бы взяла, Светлана

17:03 12.11.14

ну не умерли мы без тушенки. но про мух и грязь правда. тоже от анекса. вчера прилетели.

17:15 12.11.14

рис очень вкусный, макароны на четверку, картошка почти всегда на троечку. моя дочь хорошо ела тушеную говядину, типо гуляша, ну и шашлычок вечером. рыба нам как то не пошла... ни в фольге, не с овощами, ни в панировке... ела на завтрак круасаны, язычки слоеные, суп один раз, супы какие то стремные там... рис с гуляшом, огурчики и макароны с соусом, картошку фри несколько раз в ресторане на пляже, вечером гриль, если был не слишком острый. пироженки с какао ей нравились. не отравился никто.

Все отзывы анжелика (1)