Регистрация: 30.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
03.09.14 - 14.09.14

Отдыхали в этом прекрасном отеле в начале сентября. Приехали...

Отдыхали в этом прекрасном отеле в начале сентября. Приехали в отель уже после обеда, заселили моментально, дали хороший номер с балконом) За балкон отдельное спасибо). Номер чистый, светлый, не маленький. Все необходимое там имеется.

Территория отеля компактная, заблудиться невозможно, что несомненный плюс когда отдыхаешь с ребенком, можно спокойно отпустить его до моря и потихоньку идти за ним). Бассейны мы не посещали, поэтому про них ничего сказать не могу, единственное, хлоркой пахло и не мало(.

За время отпуска, дочь 2 раза посетила мини клуб. Была очень довольная) Спасибо большое девочкам за это, что доставили положительные эмоции моему ребенку.

Что касается питания, все отлично! Свежее, вкусное, разнообразное) За 11 дней ничего не приелось) Шеф поварам отдельный респект). Накормить такую толпу народа еще надо постараться)))

Пляж большой, чистый, широкий, шезлонгов занимать с утра не надо))) Всегда в избытке))

Отдыхали в этот раз от библиоглобуса, гид Ольга порадовала, прекрасная девушка) Можно обратиться по любому вопросу).

Отдыхом очень довольны, и обязательно прилетим к вам еще). До скорой встречи)

Добавлено 23.09.14 08:21 (1 132 символов в тексте)

13:23 30.09.14

Добрый день! От всей души благодарим Вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова в наш адрес. С преогромным удовольствием мы читали о Ваших впечатлениях и рады были узнать, что в Fame Residence Lara & Spa вы нашли для себя все то, что подразумевает идеальный отдых.
Будем с нетерпением ждать Вас снова, чтобы подарить незабываемые ощущения, комфорт и отдых на высшем уровне.
Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова, а также за рекомендацию отеля. Ваш восторг от отдыха - это для нас лучшая награда

С уважением,
Дуйгу АКСУ