Регистрация: 10.07.13
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

3.7

Отдыхали в данном отеле в октябре 2012 года, я с племянницей...

Отдыхали в данном отеле в октябре 2012 года, я с племянницей 14 лет и подруга с дочкой 3х лет. Общее впечатление хорошее, было очень весело, анимационная команда супер! Вывозили на дискотеки, все цивильно, набирали группу, вместе там тусили и забирали в определенное время назад! Из минусов это номер, очень маленький, без окон) Но мы там спали только да переодевались, так что места хватило) Мы с племяшкой спали на двухспалке а подруга с дочкой на полуторной, тесно не было) Территория и правда очень большая! Много бассейнов, для деток есть с маленькими горками. Есть горки и для взрослых) Питание лично мне не очень понравилось... Ела в основном рис с овощами) Сладостей мало было, детского питания не было. Фрукты были нарезаны типа салата... Но рядом с отелем был макдак))) Поэтому туда несколько раз заглянули) Порадовали деток мороженкой) На пляж нужно идти через дорогу и через Сонесту 5 звезд, если пешком минут 5-10, а так возят раз в полчаса. На пляже есть бар, можно попить и покушать картошку фри, овощи, бутики) лежаки были не всегда, иногда приходилось прямо полотенца расстилать поближе к морю и загорать) Вход в море неудобный, есть понтон, вот с него и купались. А потом вообще стали ходить на сосед. пляж, справа от нашего, там и вход в море лучше, и анимация была, мы к ней присоединялись, никто не прогонял) У нашего отеля анимация была только у бассейнов и вечером. Ездили на экскурсию на яхте, плавали с масками)) Понравилось то, что было весело) Основной контингент русские, познакомились с компанией из Питера, вот с ними и тусили) Но больше в этот отель лично я бы не поехала)

Добавлено 23.09.14 08:48 (1 603 символов в тексте)

11:46 23.09.14

Уважаемая, Виктория! Опишите, пожалуйста, номер. Как это в нем нет окон? Там что, всегда темно? А отель позиционирует каждый номер с балконом или террасой? С уваж. Влад.

11:53 23.09.14

Ну вот так, нет окон, только дверь на балкон! Получается, что если днем хочешь свет, открываешь деревянную дверь на балкон!

12:24 23.09.14

Странно, а вечером тоже с открытой дверью? И скажите, окон нет ни в каких номерах? Но балконы гарантированно есть везде? И как там с комарами или другими насекомыми. И на море с детками можно поплавать. т.е. песчаные заходы есть. С уваж. влад.

08:31 24.09.14

Вечером так-то можно и свет в номере включить)))) По поводу других номеров не знаю на счет окон, балконы вроде везде были) никаких комаров-насекомых не было. уже писала, что вход в море лучше чуть правее от пляжа отеля)

Все отзывы Виктория (3)