Регистрация: 23.09.14
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
04.09.14 - 18.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратный отель

Отдыхали с ребенком 2,9 года 2 недели. Номер дали нормальный при наличии 20 долларов в паспорте и сразу после приезда. Кто не дал денег сидели до 14-00 на пляже с вещами.

Пляж- песок, лежаков хватает всем, при входе в море камни- детям больно, все просятся на руки. Территория красивая, ухоженная, большая.

Персонал наглый, если просишь принести ЧИСТЫЕ!!!! тарелки орут на тебя , что надо бы ждать!!!

И теперь само страшное это еда:

сразу скажу детское меню -это соевые сосиски, порошковое пюре и картошка фри. ( мы не едим фаст-фуд и ребенку не даем)

завтрак: порошковый омлет, не пропеченные блины. Можно кушать только яйца. Каша ( если это можно так назвать ) жидкая-жидкая и на порошковом молоке.

обед: если не успел к началу можно вообще не ходить, т.к. при окончании блюд новые лотки с ними не выносят. а всё что осталось едой можно назвать с трудом( кислые салаты из давно уже нарезанных овощей, жесткая курица, сухая рыба под непонятной подливкой).

ужин: похож на обед . ничего нового и свежего.по средам давали речную форель на гриле. Это был праздник.

Вся посуда не промыта, надо каждую тарелку просматривать и каждый стакан на свет проглядывать.

Я не отношусь к тем туристам которые едут на отдых чтобы пожрать, но тут реально было нечем кормить ребенка, он плакал и просил кушать. Мы привыкли кушать свежую и вкусную пищу, там мы голодали. Отдых прошел весь на нервах в поисках нормальной еды.

Из фруктов давали только апельсины, яблокии арбузы. Персики, инжир, дыню, бананы и т.д. то что у них сейчас созрело покупали на рынке, так же там брали йогурт( можети не натуральный, но главное свежий)

Не буду рекомендовать его тем людям ( и тем более с детьми) которые привыкли качественно питаться, а не как свиньи есть непонятные салаты и мелко нарубленную курицу и индейку.

Добавлено 23.09.14 09:37 (1 799 символов в тексте)

15:03 23.09.14

А Вы себя тоже к свиньям относите? Или только других туристов, побывавших в этом отеле? Для 4 звезд в Турции, это относительно, нормальное питание. Отдыхайте в отелях премиум класса, а не в "поросячьих" четверках.

13:08 02.10.14

Уважаемый турист, пожелавший остаться инкогнито, Ваш отзыв имеет оного ценных замечаний, которые будут полезны для будущих гостей отеля. Только надо не забывать про взаимное уважение. И еще, можно указать сколько стоила ваша путевка и легко посчитать что за эти деньги можно получить. ))))) "Скупой платит дважды" , а " Дареному коню в зубы не смотрят"

Все отзывы Турист (1)