Регистрация: 24.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
14.09.14 - 18.09.14

Соглашаюсь с большинством написавшими тут отзывы о минусах...

Соглашаюсь с большинством написавшими тут отзывы о минусах отеля.

1. Отсутствие туалетов рядом с бассейнами, постоянно приходится идти до ресторанов

2. Персонал действительно что-то забывает, путает и прочее

Всё остальное отлично. Персонал очень дружелюбный, доброжелательный. Постоянно подходят все спрашивают нужно ли что-то, принести ли что-то..

Еда супер, вообще не к чему придраться. Тем более для Египта. Лучшее питание из все отелей где мы были.

Wi-fi хорошо работал, в номерах нет к сожалению, но на всей остальной территории работает.

Посетили 3 аля-карта: Египетский, Seafood, Итальянский. Итальянский по еде, честно, не очень понравился...

Также при заселении многих из нас(коллег по работе) заселили в номера с 1 кроватью...у некоторых переселение заняло до 5 часов...в 14 приехали, в 19 переселили в нормальные номера..

В большинстве своём это все не очень большие минусы,в целом отель шикарный. 99% туристов понравится. Возможно только у ВИПВИП персон будут вопросы и замечания какие-то...

Добавлено 23.09.14 10:01 (1 017 символов в тексте)

17:11 25.09.14

Уважаемый Павел!
Приветствуем Вас от лица всего персонала солнечного отеля Барон Палас Сахл Хашиш!
Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы искренне поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать свой ​​отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.
Мы обязательно будем работать над тем, чтобы в следущий приезд все минусы были устранены.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас и Ваших туристов в ближайшее время для комфортного отдыха в нашей собственности.
Примите наши самые теплые пожелания с берегов Красного моря.
Администрация отеля
Алена

12:04 10.10.14

а что с анимацией? вечерние программы есть? а дискотека ? Хотим с мужем поехать в этот отель, но вот про развлечения не вижу ничего

15:08 10.10.14

Дискотеки нет, анимация есть. Но отель новый, не заполнен туристами, поэтому анимация не очень людная...Весь Саль Хашиш больше для спокойного отдыха. Для развлечений лучше брать такси и ездить в Хургаду

Все отзывы Павел Попов (23)