Регистрация: 14.10.13
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
28.06.14 - 05.07.14

3.3

Отель действительно отвратительный. Добавляю...

Отель действительно отвратительный. Добавляю свои комментарии по этому поводу:

1. Заселение. Тем, кто не заплатит на ресепшен символическую сумму (долларов 10-20) дадут самые гадкие номера, и потом долго будут парить мозг с переселением. Мы при заселении вложили в паспорт 10 у.е. и быстро заселились в очень хороший (по меркам Лариссы, конечно) номер. Так что, хотите сэкономить время и нервы - дайте денег)

2. Еда. Во время нашего отдыха (с 28.06.2014 по 04.07.2014) курица в разных вариантах была каждый день, мясо - пару раз (в том числе, на гриле - жареное на каком-то непонятном масле), рыба - пару раз (не очень вкусная). Но нам важнее был хороший ассортимент зелени, овощей. Из фруктов- арбузы, дыня, апельсины, грейпфрут. Порадовал ассортимент сыров и яйца в разных видах на завтрак. Питание в отеле не понравится тем, кто любит есть, в основном, мясо. Кстати, когда еда на раздаче заканчивалась, блюда снова наполняли. Официанты работают очень прилично.

3. Анимация. Для детей лучше, чем для взрослых. Отель совсем не подойдет для любителей анимации и вечерней дискотеки. Ларисса – только для тех, кто в состоянии сам себя развлечь. Сделать это можно, к примеру, поездками на экскурсии либо в близлежащие городки, в Аланию, например. Для молодежи особый бонус – клуб Саммер Гарден в 10 мин. ходьбы от отеля.

4. Море и пляж. Море рядом с отелем действительно очень грязное. Но загажено оно не из-за русских (как пишут в своих отзывах наши же соотечественники), а из-за того, что туда регулярно сбрасываются отходы из отелей, расположенных на берегу. Утром еще можно искупаться, но ближе к обеду купальщики сильно рискуют словить в воде какую-нибудь гадость. Про вечер вообще молчу. Про море около Лариссы на удивление можно сказать, что оно воняет. Кстати, грязное море – это, на мой взгляд, главный минус отеля. Нам приходилось каждый день ездить в Аланию, на пляж Клеопатры, чтобы нормально поплавать. Вход в море – это отдельная история. Он вырублен в каменной плите естественного происхождения. Соответственно, чтобы поплавать, вы должны войти в этот «створ» шириной метров 15-20, отплыть, и надо еще постараться, чтобы вас не пришибло волной к одной из этих плит. Детям здесь купаться очень сложно.

5. Номера, отель, удобства. Номера стандартные, небольшие, есть все необходимое. Слышимость в домиках 100%, если кто-то где-то хлопает дверью, это очень слышно. Отель не для любителей релакса. Насчет интернета...каждый вечер наблюдали картину, как человек 10-20 рассаживались около ресепшен, чтобы подключиться к wi-fi. Сейф в номере платный. Кстати, маленький. Так что, если хотите взять ноутбук, в сейф он не войдет.

6. Отключения света и воды - во время нашего отдыха были. Ребята в столовой раздавали всем свечки. Людям с детьми действительно не позавидуешь, когда время ложиться спать, а ни воды, ни света в отеле нет. Кстати, мы уже отдыхали в отеле этой сети, Ларисса Гарден в Бельдиби. Там тоже регулярно отключали воду и свет. Наверное, это политика такая: каждому отелю по плохому генератору) А если серьезно, думаю ребята просто экономят.

В целом, есть у Лариссы плюсы, но минусов больше, и главный – плохой пляж и грязное море, все очень неухоженное.

Добавлено 23.09.14 11:03 (3 183 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)