Регистрация: 25.07.14
сентябре 2014
02.09.14 - 12.09.14

Отличный отдых

Общее впечатление от отеля класс! Понравилось буквально все, сам отель шикарный, территория очень чистая, зеленая, постоянно убирают, трут, моют, все улыбаются, здороваются. Территория отеля большая, мы за 10 дней отдыха не обошли его весь. Номера убирались ежедневно. Питание на высоте, мы за время пребывания не успели все попробовать, а жаль, все очень свежее, много мяса в различных вариантах (тушеное, вареное, гриль, с овощами и без), была рыба очень нежная и вкусная, а выпечка- это вообще отдельный разговор, глаза разбегались от такого разнообразия, все очень вкусно!!! Я не знаю, сколько надо есть, чтобы оставаться голодными, и потом писать, что в отеле нечего есть?! Спиртное очень хорошее, пили и виски и текилу, мужу понравилось пиво, я мне понравилось красное вино. Мы с собой, начитавшись отзывы о других отелях с Дьюти Фри везли спиртное, но отвезли обратно домой полностью, так, что спиртное можете не покупать, всего хватает. Море просто шикарное, очень чистое, полно рыбок, видели и черепаху, ската, мурену, осьминога, крылатку и много других. Пляж чистый, каждый день убирают. Есть бассейны, с горками, релакс -бассейн, есть джакузи в бассейне (бесплатно). Иностранцы в основном тусовались возле бассейнов, нам еще и лучше-больше мест на пляже, которых кстати хватает всем. Единственный минус отелю, это не хватает дискотек (мы при выезде только обнаружили, что где-то играет музыка и видимо та самая дискотека там и проводится). Отдельное спасибо девушке при отеле Ксении, все рассказала, разъяснила, всегда улыбается, не то, что работница Пегас Анна, но мы старались с ней не общаться и все вопросы разрешать с помощью Ксении. Одна ложка дегтя в нашем отдыхе была в этой бочке меда, муж на годовщину свадьбы на пляже потерял обручальное кольцо, так работники пляжа помогали несколько дней его искать, за что им отдельное спасибо. Вообщем отдых очень понравился, всем рекомендуем!

Добавлено 23.09.14 11:57 (1 903 символов в тексте)

19:48 26.09.14

прочитала в одном из отзывов, о том, что ввели карточки на полотенца, правда ли это?

21:43 26.09.14

Да, ввели, приходите на пляж или в бассейн, отдаете карточки по числу человек, проживающих в номере, вам выдают полотенца, уходите-сдаете полотенца, возвращаются карточки.

23:06 28.10.14

Добрый день Уважаемая Жанна,

Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом

Надеемся снова видеть Вас в нашем отеле

С Уважением и Наилучшими пожеланиями

Администрация отеля