Регистрация: 09.07.11
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2014
01.01.70 - 01.01.70

3.7

Отдыхали семьей в начале сентября. Рейтинг отеля...

Отдыхали семьей в начале сентября. Рейтинг отеля действительно завышен. Расселили нас как и было забронировано, но в самый дальний корпус у бассейна. на первом этаже без крыши на балконе, когда был дождь - очень сыро и неприятно на балконе.

Уборка не 3, а 2!! Полы мыла сама, пыль под креслом у ребенка была клоками, стекла на окнах - мутные, немытые годами, так и прожили с грязными, старалась не думать о них, не уборщицей же я к ним окна мыть ехала. В ресторанах и барах столы протирают плохо или вообще не протирают, носили с собой влажные салфетки.

В отличии от внутренних помещений, сама территория гардена - идеально убрана, полита, ухожена, пострижена, в идеальном состоянии.

Пляж - грязно... Лично видела, как убирают пляж от мусора: утром работник пляжа, выдающий матрасы(1долл) взяв лопату выкапывает на берегу несколько ям рядом с морем, потом собирает лопатой водоросли и немного др. мусора бросает его в ямы и ЗАКАПЫВАЕТ! Потом приходят наши дети и начинают строить на этом месте куличики! Уважаемые родите одевайте хотя бы плавки или трусики малышам, а то они абсолютно голые сидят на всем этом безобразии. Тут рассказывалось о бычках и прочем мелком мусоре между лежаками - всё правда, тот же сотрудник пляжа каждый вечер только собирает мусор в пакет из горшков, а в остальном пляж не чистят, как обычно во всех отелях - граблями проходят и всё! чисто! тут такого нет. И не подумайте, что мы избалованные, например в отеле в Сиде (Сиделия виладж 3+*) он 400 метров до моря, там убирали именно так, с граблями, один раз в день, и в отеле Улусое аспендосе 3* где отдыхали 2 года назад было чисто!

Питание: начитавшись отзывов про очереди, ни разу не ходили в начале ужина, да и долго сидели на море и не спешили, очередей не было ни разу!

Много писали про салаты-гарниры- сладкое, повторяться не буду всё было. даже оливье:).

Из горячего натурального -только курица в разных видах,(рыба -форель 2 раза) и всё! Все котлеты, фаршированные овощи - соевый фарш и очень острый! Муж ел, мы с ребенком только один раз попробовали.

Голодными никогда не были, шеф повар на раздаче - раздражает, но ходили по несколько раз - не отказывал ни разу.

Официантов не дозовешься, хотя когда получалось, чаевые давали, но чаще сами все брали в баре.

На наш взгляд 4 -, не больше!

Спасибо отелю за ланч- пакет (был ранний выезд).

Ах, да Анимация, совсем про нее забыла:), а забыла. потому что она никакая. 3 человека(Оля с маленькими детками смотрит мультики, Миша или как так то так, расцеловывает всех детей разнося заразу и слюни друг от друга, дает им пинки и щипает, может кому то это и нравится:). 3 раза за 2 недели на море провели аэробику После обеда мы спали, поэтому с 14 до 17 не знаю было ли что то. Вечером - мини диско - эконом - говорить не о чем. Вечерние шоу: бинго и бинго, караоке и один раз факир шоу местными силами -не о чём. Нам она и не нужна. но откуда такие хвалебные отзывы!!!!!!!!!!

В целом отдохнули нормально, отравлений не было. Море теплое шикарное, то спокойное, то волнуется, попрыгали на волнах.

В итоге: смотря за какие деньги!

всем удачи с выбором отеля!

Добавлено 23.09.14 12:42 (3 108 символов в тексте)

13:37 24.10.14

Полностью согласна, мягко и корректно написано. Рейтинг не выше 3 баллов.

Все отзывы Ольга-olala (4)