Регистрация: 23.09.14

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

ездили огромной компанией..- 70 Тенториумцев...

ездили огромной компанией..- 70 Тенториумцев))

обслуживает преимущественно семья владельца.хозяин - милый дедуля-заботливый,рыбак))

питание как в "тройке".порадовало обилие овощных блюд)) через день - рыбка)) молоко -порошковое..кофе натуральный. чай - ну.....лучше на него не рассчитывать..

просто потрясающий обаятельный бармен!!!!в баре до22ч в свободном доступе спиртное - узО и ракИ,светлое пиво,белое и красное вино. остальное спиртное,фрукты-ягоды и мороженое -за доп.плату..

МОРЕ оч близко)) правда купаться комфортно можно только в самом углу (если смотреть на море - идите максимально вправо.в угол.также там найдёте шикарный ковер из ламинарий))укладывайтесь прямо телом! без подстилки - замечательная профилактика щитовидки).

гид наш Оля была в свободном доступе по телефону круглосуточно!! любая помощь!! \заблудились..потерялись..как добраться,перевести что-то на греческий..\\

развлечения - вечерняя дискотека.один раз показали шоу с огнём.

развлекаться ещё можно в соседней Грете 4*.там оч весело!аниматоры с утра до ночи. а также огромное отличие в "попить-поесть-выпить" \да ещё и разница в стоимости - всего 9тыс на15дней...которые вы как раз и "отобьёте на платном спиртном с Бегети\\

в общем... если бы не пропавшие ИЗ НОМЕРА вещи.. и не отсутствие фена - отдых ОЧ ПОНРАВИЛСЯ))

мой майл - chebotareva_lyubov@bk.ru

любовь оценила сервисы

Добавлено 23.09.14 13:03 (1 391 символов в тексте)