Регистрация: 11.05.12
сентябре 2014
07.09.14 - 18.09.14

Хороший отель

Привет, ездили с женой на Родос с 08 оп 18.09.2014 г., выбрали данный отель.

Про отель:

Заселили быстро, номер на первом этаже, чистый, телевизор есть (из русских каналов только один, планета 24, вести во общем), фена нет, кондей есть (за плату дополнительную), сейфа нет (депозитные ячейки есть у ресепшена за плату, но они мне показались не надежными), ночью много комаров, покупайте фумигатор местного производства, наши на комаров слабо действуют. Убирали каждый день утром, полотенца меняли пару раз, постельное белье ни разу, но если им сказать то я думаю что поменяют. Отель преимущественно заселен немцами, меньше русскими, на ресепшене по русски мало понимают, днем работает молодой парень у бара, он сын хозяина, по русски понимает хорошо, мать русская у него.

Завтраки с 7.30 до 9.30, завтраки однотипны каждый день, за исключением десерта, арбуз меняет вингорад, арбуз был не сладкий, только последнии дни сладкий. Все вкусно, свежее. Можно днем, вечером заказывать еду у бармена при отеле, там у них есть комбы обеды, за 9 евро например входит мусака, салат греческий и один шарик мороженного, таких комбо у них 9, в городе мне показалось вкусней, в тавернах, салат порция уж точно в городе побольше. Суп у них ужасный при отеле, думаю и в тавернах тоже, так как супы они делать не умеют, на Крите тоже самое с супами. Взять с собой еду и напитки и вечером посидеть у бассейна на стульях нельзя, хозяин сделала замечание, днем у лежаках есть и пить можно. Вай фай есть на ресепшене, на завтраках посидеть удаться в интернете.

Таверны в городе Фалирьяки разнообразные, не понравилась только одна таверна, это "Помидоро", заказали пиццу с курицей, хлеб тонкий и подгорелый, начинки пожалели, во общем у нас в магазинах посытней продается, не рекомендую, заказал картошку фри, и опять неудачно, пресная и не вкусная, такое ощущение что в магазине замороженную пожарили. Прочитайте брошюрку от Билион тревелс(нам выдали, мы ездили от Библиоглобус) , там помимо разной инфы про остров в конце есть перечень таверн, и в Фалираки и в Родосе где полагается бонус при предоставлении данной брошюры, такие как сюрприз (водка, виноград и т.п.), бесплатно пол литра вина и т.д. На улице бар стрит в Фалирьяки есть магазин-кафе с мороженным, за 1.7. евро вам продадут маленький рожок и положат на него громадный шарик мороженного, очень вкусное, нигде больше такого не пробовал, обязательно попробуйте!!! Также на этой улице есть кафе только уже с замороженным йогуртом, подобие мороженного, там кладешь сверху начинки какую хотите и лопаешь, тоже вкусно, но дороже выходит. Также там популярен гирос, типо шаверым нашей, продается с курицей, свининой (мне больше понравилось, сочней) и вегетарианская. Стоит 2 евро, плюс они картошку заталкивают в питу еще, вообщем сытно и вкусно! Пиво дешевле в магазинах, вода и сок тоже, если курите то покупайте на ролине, так как там очень дорогие сигареты, примерно 150-300 рулей.

Экскурсии брали в уличном агентстве Blu sky, недалеко от отеля, обзорную экскурсию по Родосу и экскурсия на паром вдоль родоса с заходами бухт и купанием там же и посещением города Линдос, все прошло хорошо.Машину не брали, так как обзорной экскурсии по Родосу хватило, посетили все основные места.

Вообщем отель рекомендую, проверено)

Алексей оценил сервисы

Добавлено 23.09.14 13:23 (3 287 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)