Регистрация: 23.09.14
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Ездили давно,но все же поделюсь.Номера...

Ездили давно,но все же поделюсь.Номера просторные,хорошие,все необходимое есть и балконы хорошие.Классная большая красивая территория,куча бассейнов и горки водные супер.Ездили когда ребенку было 1 год 3 месяца,он был в восторге от этого мини аквапарка.

Ужасное питание,есть нечего абсолютно.Сладостей вроде бы и очень много,но все олинаковое и не вкусное.Фруктов полное отсутствие.По возможности кушайте в ресторане аозле аквапарка.

До моря можно ездить на местном автобусе.

Бар на море просто ужасный в плане питания.Уделяю питанию много внимания,так как ездила с ребенком.Каждый день одни и теже блинчики и пончики и то в определенное время.В лобби баре тоже одни и теже пироженки и так же в определенное время и в ограниченном количестве,мы почти никогда не успевали.В общем на перекус между завтраком обедом и ужином не расчитывайте.Это уж точно не все включено.

Море мелкое,нужно метров 100 пройти,что бы по пояс стало.

Анимации вообще полное отсутствие,просто русская дискотека.Для детей каждый день одни и те же танцы каждый бень на иностранном языке.

Смотрю на фотографиях появились плюсы-новая детская площадка!

Персонал ужасный.Страшно ходить и вообще с ними разговаривать,сплошь похотливые и покровительственные взгляды,так как работают одни мужчины.

Из плюсов аквапарк,территория.

Добавлено 23.09.14 13:40 (1 302 символов в тексте)

16:59 25.09.14

Ксения,доброго времени суток!
Прежде всего, большое спасибо, что нашли время для написания комментария.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в целом и надеемся увидеть Вас снова т.к. с тех пор в отеле многое изменилось.

С уважением,
Администратор отеля Regency Plaza