Регистрация: 13.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
08.09.14 - 21.09.14

Отдыхали семьей с ребенком 2.8, поэтому пишу с точки зрения...

Отдыхали семьей с ребенком 2.8, поэтому пишу с точки зрения отдыха с малышом.

Общее впечатление и территория:

Отель хороший, но не де люкс. Территория большая, компактная, вытянута вдоль моря, что плюс для отеля. Есть 4 детские площадки, одна на пляже, что удобно для родителей, вторая на территории детского клуба, третья у комплекса жасмин лайк хаус, четвертая на территории зоопарка. Те разнообразить досуг ребенка есть где. Великолепный детский бассейн с кораблем и горками для маленьких! Бассейн не глубокий, горок много и малышам всем нравится. Прекрасный зоопарк, он находится за основным зданием, внизу, как бы за холмом, на котором расположен отель, в тенистой роще, есть разнообразные животные: шимпанзе, которых можно кормить бананами и прочим, страусы, маленькая кенгуру, фламинго, пеликаны и прочие птички, а также лошадки и пони, на них можно кататься. После детского сна, в 16:00 там очень хорошо, не так жарко, как на пляже и остальной территории.

О детском клубе:

В общем сам по себе он не плохой но! Странный режим работы, до 18:00. И убирают все игрушки. Вечером после ужина играть не во что, на улице. Хоть бы мультики показывали или продлили работу до начала детской дискотеки. И расстояние до дискотеки приличное, если было бы все рядом, проще как то было б.

Номера и размещение:

Прибыли в отель к 14:00 так что размещение прошло быстро. Жили в Жасмин лайк хаус. Очень понравилось. Тихо и спокойно. Отличный большой номер, даже больше, чем я предполагала, что порадовало), светлый, с большой ванной комнатой с отдельным душем, туалетом, и самой ванной где мы купали малыша. Шампуней и гелей для душа было предостаточно. В общем достаточно тихо, тк в основной коридор есть еще одна дверь, можно ее закрыть и звуков совсем не слышно. По периметру комплекса жасмин расположен бассейн, иногда там бывает очень шумно, когда дети постарше, что не спят днем, прыгают и кричат, бегая вокруг и тд, но это уже от воспитания и самих родителей зависит. Тк тот кто ценит покой других ведет себя сдержанней.

О расположении комплекса жасмин лайк хаус:

В отзывах не писали о том, что он расположен ЗА территорией отеля! И идти до него нужно по проезжей части, где ходят туристические автобусы, подвозящие к ресепшн людей, такси, машины, отдельной пешеходной зоны нет. Поэтому детей приходится держать либо за руку, либо маневрировать с коляской, что минус для этого отеля! Также он находится как бы под горкой, поэтому каждый раз, идя на море или в ресторан, ты должен везти коляску в гору! Это тоже не супер. Есть дорога в обход, но горы все равно не избежать, там нет почти машин, но приходится делать круг, если ты идешь питаться, этот путь не подходит. Вообще можно было как то прорубить дорогу через этот холм, что бы люди ходили все таки по территории отеля, а не через проезжую часть.

Питание:

Все отлично, отравлений не было))) все вкусно, но за 2 недели все кажется однообразным. Для детишек есть детский стол, а также диетический, где можно найти овсянку без молока. Каши все оооооочень сладкие! Надо бы научиться варить каши товарищи!) И манную кашу делать погуще, одно молоко! Можно пить ее. Что порадовало, то это гречка! Ее очень любит наш малыш. Также на детском столе есть творожки, типа нашей ростишки, детское молочко, смеси для совсем маленьких, быстрорастворимые каши, блендер и микроволновка. Это плюс! Для взрослых: морепродуктов мало, рыба в достатке, а вот что то ТАКОГО, кроме раков не было)).

Кстати, алкоголь импортный, и мартини и Бейлиз наливали из привычных нам бутылок. Виски вроде тоже.

Обслуживание и персонал:

Официанты в ресторане просто супер! Любят детишек, всегда улыбаются, нашего малыша даже однажды заставили есть, улыбчивый официант, уговорил его)). Если что то упало, сразу приходит уборщик и все подметает убирает, никто не злиться, что ребенок что то рассыпал или разлил.

Единственное что не понравилось в ресторане, это нехватка мест, если приходишь через час после начала ужина, можно долго искать свободный столик.

Уборка в номерах плохая. Пол не моют! Просто размазывают какой то дезинфицирующей жидкостью, это мне так показалось. Постель детскую по моему не меняли ни разу. У него была отдельная кроватка.

Детские инфекции:

Конечно без них не обошлось. Там где есть много детей, есть и болячки, тем более на жаре это все быстро распространяется. Ротовируса нет! Что слава Богу! Но есть инфекция о ней кто то писал выше, не помню название, симптомы: температура, сыпь - эти страдали по моим заметкам только малыши. Где то до 2,5 лет. А те кто старше, кашляли! Причем все по моему)) Наш ребенок заболел на 10 день, слава Богу! Кашель, температура, на респешн можно заказать лекарства из аптеки, там говорят по русски можно все объяснить. Мы поправились за 2 дня. Кашель конечно остался, но значительно меньше чем в первые 2 дня. Потом заболела я, красное горло с признаками фолликулярной ангины, но без температуры, опять же спасли лекарства турецкие, они мощные! Кашель присутствует у нас до сих пор. Так что вирусов в Турции не избежать, и мне кажется это не от отеля зависит.

Доктор в отеле платный 100$. Либо пользоваться страховкой, везут в госпиталь на осмотр. Мы решили не ездить, сами вылечились.

Анимация:

Не очень. Во первых ее не видно, кроме точно, что творится в бассейне. Детская дискотека не понравилась, многие не водили туда детей. Очень громкая музыка! Музыка не детская! Аниматоры в обычной одеже, не понять кто это родитель или аниматор. Шутки ведущего маленьким не понятны вообще, постоянно для этих шуток останавливали музыку. Дети такого не понимают! В основном вся дискотека основывается на какой то веселой детской мелодии и танцев, тут же не понято что, до конца дискотеки мы никогда не выдерживали. Надо что то менять!

Для взрослых вечером вообще ничего нет. Вернее есть, но начало в 21:30. Если в 20:00 ты выходишь из ресторана и садишься в баре, тоска зеленая наступает! Можно как то живую музыку сделать, создать приятную обстановку так сказать.

В общем отель не плохой...)

Добавлено 23.09.14 14:38 (5 980 символов в тексте)

16:59 25.09.14

господи люди ну какой делюкс то! если в названии стоит это слово это ничего не значит!! делюкс это Макс Роял, Корнелия, Риксосы, только цена там побольше тыщ на 100..

17:56 25.09.14

Так я и пишу что это не делюкс)

20:07 26.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Свктик (4)