Регистрация: 23.09.14
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14

Отдыхала с дочкой (4 года) и с подругой и ее дочкой (8 лет...

Отдыхала с дочкой (4 года) и с подругой и ее дочкой (8 лет) с 26.07.2014 по 02.08.2014 в этом отеле.

Ехала и не знала чего ожидать, т.к. отзывы очень противоречивые были, да еще и говорили, что турецкие мужчины не дают проходу светлокожем девушкам......

В отель приехали в 9:30 утра, на рецепшине одели нам браслеты и отправили на завтрак. В столовой оставив детей сидеть за столом пошли искать еду. Когда вернулись, обнаружили моего ребенка плачущей, оказывается официант хотел с ней пошутить. но ее испугал. Долго извинялся и принес в качестве извинения нам свежевыжатого сока. Позавтракав, отправились на рецепшен узнать про номер. Но сначала сказали подойти через час, потом еще через 2, в итоге подруга сунула 20 долларов и их заселили в 12. Номер был с виду хороший, но стоял запах сырости и в душе была постоянно лужа на полу. Нас заселили в 14. С номером нам повезло. Большая комната, носильщик сдвинул нам кровати по моей просьбе, удобная душевая, телевизор старенький (но мы туда не за этим ехали)! Носильщик очень удивил отказавшись от чаевых, и наговорил кучу комплиментов дочке.

Уборка: нам безумно повезло.... и убирались хорошо, и игрушки из полотенец делали, постель меняли два раза за неделю. Если мы спали и приходила уборщица, то она появлялась вечером, убирала мусор. Чаевые забирала, только если была влажная уборка. Подруге повезло меньше, не чаевые ее не спасали, ни ругань на рецепшен!

Еда: Мы всегда находили что поесть.... И дети не ходили голодными.... Ребенок ел отварную курицу, тушеные овощи, сладости, салаты и фрукты. Вечером конечно же мороженное!!!

Развлечения: На минидиско ходили всего 3 раза, потом детям стало не интересно, один раз оставляли их в детском клубе, ходили с дочкой на танец живота!!!! Теперь это ее мечта! Спасибо Оксане - она находит подход к каждому ребенку!!!!

Отношение персонала: Это рай!!!! Все добрые отзывчивые люди! Дети для них - это некое божество!!! По возвращению в Россию дочка спросила, почему тут мужчины не помогают донести тяжести, не делают комплименты.... Честно не знала что ей ответить! Турецкие мужчины оказывают знаки внимания русским девушкам, но когда ты даешь им понять, что они тебя не интересуют..... спокойно отстают!!!

Экскурсии: У нас с дочкой их было 3

Первая - Дельфинарий! Ставлю твердую 5!

Вторая - Шоу Огни Анатолии - мне понравилось, ребенку было немного скучно!!!

Третья - Пиратский корабль - все понравилось, кроме того, что у яхты отказал двигатель, и прогулка задержалась на 1,5 часа! Но дети были в восторге!!!

Ну и нельзя не сказать про минусы:

В последний день маленькая девочка захлебнулась в детском бассейне. ВРАЧА НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ НЕТ! Если бы не отдыхающие врачи, девочку не кому было откачивать!!! Благо, что все обошлось.

Около бассейна очень скользко! Дочка пару раз падала!!!

И как то отключили свет минуты на 2... заблокировался сейф.... пришлось половину дня ждать мастера!!!

И несколько советов

1. Когда вы принесли еду на стол и вам нужно отойти за напитками или вы взяли не все что хотели, оставляйте человека сидеть за столом и сторожить еду! Ее не воруют конечно, но местные кошки с большим удовольствием поедят из ваших тарелок!

2. Сувениры иногда даже дешевле купить на территории отеля, либо цены такие же как на рынке.

3. Всем кто едет на экскурсии с детьми, рекомендую брать с собой либо кофту, либо небольшой плед, т.к. в автобусах включают кондиционер и детям бывает холодно (особенно ночные и вечерние поездки). Просили выключить или прибавить температуру, но либо становилось душно, либо потели стекла!!!

4. Многие жалуются на насекомых в номере. У нас их не было!!! Но соседи которые тащили еду в номер, оставляли стаканы из под сока жаловались на муравьев!

p.s. Ваш отдых пройдет так, как вы на него настроитесь! К нам заползала ящерица, но мы с ребенком отнеслись к этому как к бонусу и были просто счастливы! Наш отдых удался! Скучаем по отелю.... и на следующий год обязательно вернемся!!!!

Ужин

Дильфинарий

Прогулка на яхте

Местная обезьянка

у Мини Клуба

Наш номер и подарок от горничной

Добавлено 23.09.14 14:53 (3 946 символов в тексте)

19:40 03.10.14

Уважаемая Анна,

Выражаем Вам свою благодарность за оставленный отзыв о нашем отеле. Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы и его руководства.
С помощью Ваших отзывов у нас есть возможность обратить внимание на наши минусы и повысить сервис в дальнейшем.
Будем рады видеть Вас среди наших гостей снова.

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Анна (1)