Регистрация: 07.10.13
сентябре 2014
10.09.14 - 23.09.14

Райский уголок в Муйне

Отличный отель, очень понравился! Идеальный вариант для тех, кто хочет отдохнуть вдвоем в райском уголке вдали от суеты курортного города.

Персонал доброжелательный, всегда старается помочь, говорят только на английском.

В номере есть все необходимое, аппаратура работала исправно. Убирают номер каждый день добротно.

Территория красивая, ухоженная, за этим персонал добросовестно следить. Какой только растительности нет! Вечером по стенам пробегают геконы, могут и в номер забежать, но они безобидные.

На завтраке можно наесться на полдня точно. Из ближайших к отелю ресторанчиков понравилось у Мадам Чи. А вообще рекомендую сходить (или съездить) в ресторан Rung Forest (напротив отеля Swiss Village). В Муйне очень много русских, русского языка и русской кухни в ресторанах (это довольно-таки разочаровало), в Rung Forest как раз можно попробовать что-нибудь местное экзотическое. Съездили в японский ресторан Tamago: далеко, дорого и мало.Все гиды вокруг рекламировали ресторан Snow, но к сожалению он закрылся еще в июне (видимо гиды не в курсе).

Мы ездили в низкий сезон, сезон дождей, но они нас особо не беспокоили, успели и покупаться и загореть. У бассейна зонтики были открыты весь день, и кстати под ними запросто можно сгореть, лучше идти вниз под соломенные зонтики. Волны на море были, но поплавать позволяли.

В баре каждый день проходит так называемый happy hour: 2 коктейля дня по цене 1, с 12.30 до 13.30 и с 18.30 до 19.30. Пробовали днем - работает.

Экскурсии брали у Пегаса на дюны (очень понравился рассвет), Нячанг (в последний день), обзорку по Муйне и Далат, где было слишком много шоппинга, сам Далат мы толком и не увидели.

Один главный минус, но не отеля (он шикарен, рекомендую!), а отдыха в целом - дороги, их качество и лимит скорости в 40 км/ч. Отсюда и дорога до отеля от Камрани заняла 6 часов.

Всем хорошего отдыха во Вьетнаме!

Lina оценила сервисы

Добавлено 23.09.14 14:54 (1 874 символов в тексте)

13:00 26.09.14

Добрый день!
подскажите пож-ста сколько стоит массаж и есть ли массажные салоны рядом с отелем? и еще вопрос, инетресует кафе с морепродуктами свежими, есть ли рядом ???

14:32 27.09.14

Здравствуйте, Ольга!
Прямо напротив есть Forester spa, брала обычный массаж на 1 ч., вышло ок. 600 руб. (в пересчете). В самом отеле говорят дороже, но я туда не ходила, не знаю. Морепродукты есть в каждом ресторане, и сами вьетнамцы утверждают, что они свежие. В той же Мадам Чи или Ферузе (которые прям совсем близко) можно взять, вкусно.

Все отзывы Lina (6)