Регистрация: 22.09.14
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

Отдыхали в отеле Club Hotel Turan Prince World...

Отдыхали в отеле Club Hotel Turan Prince World с 09.09-16.09.2014.

В отель поехали по рекомендации сестры которая отдыхала в том году, им ну очень там понравилось.

Приехали в отель около 10 часов утра, нам сказали что заселение только после двух часов, мы оставили вещи пошли позавтракали и стали гулять по территории.

Территория шикарная, большая. Есть большой аквапарк, зоопарк и лунапарк (мы потом прокатились на колесе-обозрения и корабле, а остальное для деток)

Ближе к двум часам нам дали номер…и тут мы радостные, что УРА отпуск начался и расстроились! Дали нам номер на 1-ом этаже бунгало 2201, запах там стоял ужасный, сыростью пахло так сильно, что не возможно там находится. И весь этот запах шел из кондиционера, мы его выключили открыли окна, двери но не чего не помогало. Пошли на ресепшен менять номер, на что там сообщили что это во всех номерах так, что конец сезона и кондиционеры пора чистить. И что если нас переселят там будет такой же запах. Мы все равно просили нас переселить, но номеров свободных не было, сказали приходите завтра. Обратились к гиду Тез-Тура с этой проблемой, они сказали что такая проблема с запахом в отеле есть, порекомендовали открыть все окна и двери…и завтра нам поменяют номер. Настроение было ужасное. И вот этот день настал…нам поменяли номер на 2407 на 2-м этаже, кондиционер был обработан освежителем воздуха или еще чем-то, в комнате был уже приятный аромат, но не на долго….позже запах вернулся но не такой сильный, но всё же из кондиционера пахло ужасно и в итоге мы всю неделю жили без него и заметили что у многих открыты окна и балконные двери, и мало кто им пользуется, а на улице жарко и ночью. Единственные номера с хорошим кондиционерами были в Селект Вилла (цена проживания там дороже).

ЕДА.

Еды много, все вкусно, есть диет.стол, много десертов, фруктов. Мы ходили в 20:30 на ужин, в это время было мало народу, все дети на мини-диско, тихо и спокойно. Если приходить раньше, то очень шумно, деток много все кричат)))) и большие очереди за едой. Обедали мы обычно в бич-снэк ресторане, там народу мало и все что нужно)

Были во всех ресторанах, все тоже очень вкусно, обслуживание правда не торопливое и за столом вы сидите не одни, это ладно НО при этом закуски на стол ставят общие, вот в мексиканском с нами сидела иностранная пара, ставят нам на стол закуску по средине стола (чипсы, куриные крылышки, картофель фри и что то еще и соус) и мы по очереди ели эти чипсы и все остальное, это НЕ УДОБНО!!!Ясное дело когда сидишь с друзьями или родными, а тут не знакомые люди! Почему нельзя ставить на пару??? В китайском на 4-х человек дали 6 шт. роллов, КАК делить не подскажите???Весь ужин в дискомфорте сидишь!!!

Мороженое ооочень вкусное, дают его в 16:00 и до 18:00, шарики кладут мощные)))было ванильное, клубничное, шоколадное и крем-брюле. На турецкую ночь вечером было турецкое тягуууучее мороженное, и еще на вечеринке был торт мороженное)

Вроде в 11 утра и до 18 вечера работает кондитерская, народу там почти нет, стоит чай и кофе и разные сладости.

Анимация.

Днем очень много разных развлечений. В этот раз мы с молодым человеком отдыхали можно сказать раздельно, он уходил с 10:30 на разные развлечения, а я загорала)))Каждый вечер мы ждали что же будет сегодня, на столько все интересно, РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!

Лежаков в отеле много, приходили в 8 утра все было свободно, и в течении дня тоже всегда можно найти местечко. Пляж галька, советую брать тапки, по крайней мере мне было неудобно выходить из моря по камушкам, но это лично мое мнение. Море было тепло очень.

SPA-салон: когда пришли в первы раз в начале отдыха цена была со скидкой 70$,девушка уверяла что это последняя цена и больше не скинет и в итоге я не пошла, но по том решилась и в конце отдыха было цена 60$ ходила на часовой массаж. Оличный массаж, все точно челый час меня мяли, только почему то в комнате где мне делали не было расслабляющей музыки, была тишина и слышно как работает кондиционер))Просто в другх отелях где я была там всегда в салонах музыка приятная а тут тихо))но все равно массаж мне понравился!

В итоге отель нам понравился и возможно мы вернемся еще, но уже в начале сезона, когда кондиционеры чистые и не пахнут)))))))

И хотелось бы что бы в ресторане все такие столы стояли раздельно))а так все отлично!

Добавлено 23.09.14 15:04 (4 292 символов в тексте)

13:08 29.09.14

Уважаемая, Евгения,
спасибо за Ваш отзыв!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и приняли все Ваши комментарии ко вниманию, передали руководству.
Мы рады, что несмотря на некоторые моменты, Вы остались довольны отелем.
Надеемся, что Вы еще приедете к нам в отель.
Желаем Вам удачи и всего наилучшего!
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Evgenia1990c (1)