Регистрация: 23.09.14
сентябре 2014
10.09.14 - 17.09.14

отличный отель

Отдыхали семьёй ( муж жена и ребёнок 3-х лет). Приехали в отель в 11 утра номер дали сразу по центру отеля со стеклянным балконом покрытие ламинат. Питание шикарное: суп куриный чечевичный спаржевый томатный БОРЩ. Рыба: дорадо, форель, кефаль, скумбрия. МИдии и криветки. В разных вариантах и жареная на гриле и запеченая и вареная. Мясо: телятина говядина печень куры и индейка.все тает во рту. Приготовлено отлично . Фрукты арбузы дыни персики ялоки груши лаймы виноград и т.д. Тоннель через дорогу вообще классно придумали дорога никак не мешала. Бассейнов куча и пресные и с морской водой огромные аквапарки и детские взрослые. ЛеЖаки всегда можно найти в любое время по личному опыту говорю потому что мы поздномпоздно просыпается. Не ориентируйтесь на отзыв который написал турист из Сергиевом пасада там одни противоречия . я никогда не оставляю нигде отзывы но почитая отзыв этого человека не смоглаудержаться. Да и ещё в номере халаты тапочки зуб щетки и пасты чайный набор

Добавлено 23.09.14 15:26 (985 символов в тексте)

07:33 24.09.14

блин, где вы борщ нашли? я там так нормального супа хотел

08:05 24.09.14

Дмитрий, борщ был рядом с основным рестораном, на улице подвешивали огромную кастрюлю.

08:09 24.09.14

Посмотрите, я фото добавила. И не расстраивайтесь, до нашего борща ему очень далеко!

10:31 24.09.14

Борщ прям на улице да конечно до нашего ему очень далеко но все равно очень вкусный