Регистрация: 15.06.10
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2014
13.09.14 - 19.09.14

Всем доброго времени суток! Вот и наступил момент...

Всем доброго времени суток! Вот и наступил момент поделиться своими впечатлениями об отеле. Писать о туроператорах и перелетах я не вижу смысла, т.к.операторы у всех разные, а это все таки сайт отелей. В первую очередь, хочу выразить свою благодарность Reception, а как мы все знаем "театр начинается с вешалки", так и здесь ,Reception- это лицо отеля, особенно хочу отметить Ирину и Ксению, эти люди очень приветливые , отзывчивые и готовы всегда помочь, спасибо Вам!!!

Заселение: Я отдыхала вместе с подругой, нас заселили сразу по прибытию в отель, около 10.00 мы уже были в номере. Номер, точнее его удобства, все отлично!!! Номер большой, все необходимое, начиная от тапочек, заканчивая туал.принадлежностями, все это было. Вид у нас был частично на горы и море, но поскольку мы жили на 2 этаже моря не было видно, это нас абсолютно не смущало. Чистота в номере, при заселении было все прекрасно,а вот уборка в номере была очень поздно, мы пару раз вообще просили не убирать у нас ,т.к. находились уже в номере, а на море в это время очень жарко. Я конечно понимаю, что в первую очередь хотят убрать уже осбободившиеся номера,чтобы заселить вновь прибывших туристов (сами такие были), но не надо забывать и о гостях, которые уже живут. Думаю , надо как то продумать вам эту систему.

Питание: По питанию, в принципе вопросов нет, в каждом отеле есть свой шеф-повар и конечно невозможно найти именно то блюдо, которое возможно пробовал в других местах. В отзывах мы читали и про устрицы и все такое, этого не было, был рыбный день, но сказать честно , я не получила удовольствия от него, суши-сухие, креветки-пресные, кальмары- резина (это лично мое мнение). В рыбный день, самым вкусным блюдом была курица-гриль )))). Моей подруге , как это не странно звучит ,но находясь в Турции не хватало самой обычной пахлавы , она была только один раз (((. Но , а если не учитывать таких мелочей, то конечно же всегда и везде можно и позавтракать и пообедать и поужинать. Питание разнооборазное и вкусное. Спасибо!!!

Пляж и море: Оооо, это место релакса, все супер. Сам пляж чистый,его постоянно убирают, грязи я там не видела. Море чистейшее. Вход в море, это песок и мелкая, очень мелкая галька. Очень красивый пирс, особенно вид на горы с пирса, это что-то удивительное!!! Рядом есть горная река, никакого постороннего запаха не было и море от этого не было грязным. Пусть туристов и гостей отеля это не смущает.

Бары: Нам очень понравился Snack bar , особенно вечером .Бар преобретает вечернюю атмосферу и зону для отдыха. Хочу выразить свою благодарность Vedat Tavan, это человек, который следит не только за порядком, но и за качеством обслуживания гостей. Спасибо большое!

Аннимация и Диско: Ребята с аннимационной команды, молодцы. Они как пчелки, все время на виду. Днем можно поиграть, позаниматься спортивными играми, вечером всех гостей ожидают разные шоу-прогаммы , совсем поздно вечером можно потанцевать как в отеле, так и выехать с аннимационной командой в Кемер на диско или пенную вечеринку. Диско в отеле конечно слабенькое, то ли людей мало было, то ли музыка не такая, не знаю..., но на танц-пол был практически пуст. В чем причина, не могу сказать.

Инфраструктура: Отель небольшой, но с зеленой и ухоженной территорией. Здесь можно увидеть и сосны и пальмы и бананы, много цветов. Одним словом глаз радует. Хотель бы только как то изменить летнюю площадку в ресторане.Не очень продумано на случай дождя. Да, можно конечно посидеть и внутри ресторана, но как то свежего воздуха хочется больше .И сама сервировка столов мне не очень понравилась, нет эффекта действительно ресторана (особенно по вечерам), Вы же все таки отель 5 звезд, надо держать марку. Тем более у отеля рейтинг очень хороший.

В заключении могу сказать, что отдых удался. Мы приехали с хорошим настроением поэтому и отлично провели отпуск. Вернулась бы я снова в этот отель, сейчас не готова сказать. Но нам понравилось!!!!

Всему персоналу Ma Biche - большое человеческое спасибо!!!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 23.09.14 15:33 (3 989 символов в тексте)