Регистрация: 23.09.14
июле 2014
10.07.14 - 19.07.14

Хороший отель

Хотелось бы тоже поделиться впечатлениями о данном отеле. Отдыхала с семьей во второй половине июля в данном отеле.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТЕРРИТОРИЯ. Территория отеля небольшая, но уютная, зеленая и всем необходимым оснащенная, да много и не нужно. Как база для путешествий - отличный вариант! Самая главное преимущество отеля - его расположение. Море совсем рядом, что очень удобно, вход в море песчаный вперемешку с мелкими камушками, есть плита, о которой написано почти во всех отзывах, но есть левее заход и где ее нет. На территории отеля есть очень милая детская площадка с горками и качелями, стоянка при въезде для арендованных авто, что очень актуально для Греции, бассейн - небольшой, но уютный с шезлонгами которые предоставляются бесплатно. До г. Ретимно также недалеко, можно добраться на автобусе или на такси, ну или на арендованном авто.

ПИТАНИЕ. Брали полупансион, но думаю достаточно было и завтраков, так как кухня в местных тавернах просто потрясающая. В отеле питание тоже достойное и разнообразное. Завтрак - консервированные персики, кексы, хлопья, яйца, ветчина, сыр, разнообразные джемы, мед, чай, кофе, молоко и сок. Ужины тоже сытные и вкусные, на ужин всегда спагетти и соус болонез, арбуз или дыня, курица или мясо или рыба, картофель всегда по-разному приготовленный и свежие овощи. Было много чего еще на выбор, просто не все запомнилось. На десерт было вкусное желе. В общем голодным остаться ооооочень сложно, я бы сказала не возможно.

ПЕРСОНАЛ. Персонала в отеле немного, по все очень приятные, милые отзывчивые и всегда в хорошем настроении. Самое главное, что от маленького количества персонала качество и количество выполняемой работы никак не страдает, что не может не заслуживать уважения и хороших отзывов.

НОМЕР. Номера - апартаменты, очень уютные и чистенькие. На кухне есть все необходимые принадлежности, поэтому обращаться ни за чем не пришлось ни разу. Все исправно работает, по телевизору российских каналов даже не один, сто наверное кого-то тоже может порадовать) В отеле есть вай-фай, который можно подключить на ресепшене, за вполне разумные денежки.

Общий вывод: Очень хороший, милый, уютный и тихий отель. Один раз в неделю у них тоже развлекательная программа имеется, когда мы отдыхали была и приятная национальная музыка и разная другая и салют. Вобще мой совет брать автомобиль в аренду и смотреть остров, т.к. сам по себе Крит завораживает своей красотой, а пляжи в разных местах просто невероятные и каждый по-своему оригинален и великолепен. За 10 дней мы посетили пляжи Элафониси, Плакиас, Матала, бухту Балос, побывали в Ретимно, Ханье и маленьком городке Спили увидели Курталиотское ущелье и даже сплавали на о. Санторини, но это уже другая история...

Тем кто собирается в данный отель или стоит перед выбором могу смело посоветовать данный отель и хорошего настроения!

Если будут вопросы я всегда рада на них ответить!

Добавлено 23.09.14 15:43 (2 895 символов в тексте)

12:59 25.04.15

Подскажите, а на Санторини вы экскурсию брали? Сколько обошлось? Спасибо!