Регистрация: 02.05.11
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Четыре года подряд!

Четыре года подряд мы ездим в этот отель. Здесь нас устраивает абсолютно все.

Во-первых, пляж. Отель на первой линии, собственный пляж. Территория большая, лежаков много, пляж песчаный, вход в воду плавный. Купаться удобно и малышам, и взрослым.

Во-вторых, питание. Кормят здесь великолепно. Конечно, часть блюд повтопяются изо дня в день. Но это нормально. Тем более что каждый день есть и "новинки". Все вкусно: начиная от салатов и заканчивая десертами. Единственное, с японской кухней тут не очень. Но она нам и в России уже поднадоела :)))

Третье - номера. Да, номер может показаться тесным. Но это Турция, тут, насколько я знаю, в принципе так люди живут. Нам в номере было комфортно (двое взрослых и 5-летний ребенок). Убирают в номере каждый день и очень хорошо. Всегда все чисто. Впрочем, как и на всей территории отеля.

Настоятельно рекомендуем семьям с детьми. Для деток здесь просто сказка: питание, анимация, мини-клуб, пляж и т.д. Ну и пару советов для новичков:

1. Номера лучше в основном номере. Нужно предварительно связаться с guest relation и оставить заявочку.

2. Из ресторанов а-ля-карте могу посоветовать турецкий Pasha. Мне понравился больше всех.

3. Надувные матрасы, круги, лопатки, ведерки, формочки - не везите с собой. В отеле есть магазин, там все это можно купить. Немножко придется переплатить, но зато сильно облегчите себе багаж.

4. Приезжайте с отличным настроением. Даже в этом чудном отеле есть недостатки, которые можно при желании наковырять. Так вот если у вас такое желание есть, оставляйте его дома :) Больше позитива, улыбайтесь. Будьте вежливы и приветливы, персонал в отеле замечательный, и нашего с вами совкового хамства не заслуживает.

Отдельно отмечу работу guest relations. С Зиной мы не пересекались в этом году, про нее, к сожалению, ничего не могу сказать. С нами работал Рома. Под его опекой мы отдыхали уже третий год. Рома создает для своих туристов максимально комфортные условия. Да, пожалуй, опека - самое подходящее слово. Ты всегда знаешь, что в этой чужой стране, в этом чужом отеле есть человек, готовый ответить на любой вопрос, помочь решить любую проблему, дать совет и т.д. И когда знаешь, что есть такой человек, отдыхается гораздо спокойнее :) Вот за этого сотрудника в службе guest relations еще одна твердая пятерка отелю.

Хорошего отдыха всем! :)

Добавлено 23.09.14 15:47 (2 339 символов в тексте)

17:21 25.09.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли рядом с отелем где погулять вечером - магазинчики и т д. Спасибо.

19:31 25.09.14

В 15-20 минутах от отеля поселок. Там есть очень много магазинов. Один сплошной рынок :) Идти до туда приходится вдоль трассы, не очень подходит для вечерних прогулок.
Мы предпочитаем брать машину и ездить на шоппинг в Анталию: на местные рынки или в торговые центры.
А гулять вечером можно по территории отеля. К счастью, она очень большая :)

10:47 30.09.14

А мы с удовольствием ходили в Белек по этой дорожке. Это не трасса, освещена хорошо даже вечером, ребенок 4-х лет ходил с удовольствием. В Белеке приятно побродить-кроме магазинчиков есть фонтаны, улица, украшенная зонтиками. Это, пожалуй, единственный отель в Белеке ,где возможно погулять, кроме собственной территории. Были в нем в прошлом году. В этом- поехали в Папилон Бельвиль (немного подороже Лимака), подвывали от невозможности погулять где то, кроме его территории. В Турции я 6-ой раз и впервые сказала своим- если ехать повторно в какой-то отель, то только в Лимак Аркадию!

18:51 06.10.14

Добрый день, Оля!

Спасибо за Ваш шикарный и информативный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли хорошо отдохнуть. Огромное спасибо за столь шикарную оценку моей работы! Я всегда от души рад Вас видеть и быть полезным!

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.