Регистрация: 05.10.13
сентябре 2014
06.09.14 - 20.09.14

Милый Turan

Отдыхали семьей с ребёнком 5,8 лет, с 6 по 20 сентября. В Турции второй раз.

Общие впечатления самые лучшие, как не хотелось уезжать, а для детей это рай!

Приехали ночью, немного подождали нас заселили в бунгало около аквапарка 36 домик, 1ый этаж. Номер хороший достаточно просторный для 3их, сначала огорчил 1ый этаж, хотели поменять, но предлагаемый 2ой этаж отличался от нашего, поэтому решили остаться. Сразу хочу оговорить минусы нашего номера: небольшая сырость и КОМАРЫ, который нас кусали все 2 недели и никакие средства не помогали! (Уважаемая администрация, нужно как-то решать эту проблему). Уборка отличная, претензий нет.

Питание супер. Всё что душе угодно. Большой выбор и что самое главное за 2 недели, проведённые в отеле, питание не было однообразным, что тоже важно. Обслуживание в ресторане хорошее, всегда приятная атмосфера, ели на террасе, т.к. рядом находилась детская площадка и пока мы ели, ребёнок там играл. Посетили китайский ресторан-очень вкусно, а вот мексиканский не очень....у мужа после него расстройство желудка было.

Территория отеля красивая, большая, очень ухоженная. На территории отеля живут кошки, бродят везде интересно было за ними наблюдать, но никогда их не гладили. Пляж хороший, лежаки всегда были свободные, приходили на пляж только к 10 утра. Заход в море отличный. Море супер, правда когда были большие волны, то со дня поднималась всякая муть, особенно около пирса. Вот не хватает на пляже какой-нибудь площадки небольшой детской. И кажется туалета нет на пляже, если я не ошибаюсь, не удобно.

Анимация для взрослых вполне приличная, но лично мы не участвовали в ней, вечерние шоу довольно не плохие, аниматоры молодцы, классно устраивали танцевальные шоу, просто артисты! Детская анимация очень понравилась, ребята молодцы, дочке очень нравилось проводить время в мини клубе. Детская дискотека хорошая, но лично мне репертуар песен не совсем понравился, а так танцевали зажигательно.

В аквапарке плавали первую неделю, по 1.5 часа. И в детском и во взрослом. Первые пару дней классно, а потом уже привыкаешь.

Понравился мини зоопарк, очень чистый, животные ухоженные, никакого запаха.

Карусели тоже ничего, но после 1ой недели дочка уже накаталась и больше на площадке играла, кстати детских площадок несколько, поэтому и ребёнку было интересно, играть в разных местах.

Что касается инфекции о которой я так много читала до поездки и много слышала из разговоров многих мам во время отдыха, хочется отметить следующее.... Да я не отрицаю, что дети в отели болели, видела пару детей в сыпи, много кашляло, разговоры про температуру. Лично нашей семьи это не коснулось, единственное....в конце 1 ой недели отдыха, дочка разгорячённая после дискотеки и набегавшись на площадки пошла смотреть мультики, во время вечернего шоу, и села прямо под кондиционер, естественно ночью температура. 1 день держалась, потом всё прошло, но стала подкашливать и небольшие сопли (довольно быстро вылечили), всю 2ую неделю мы провели отлично, купались в море, играли на площадке, ходили в мини клуб.

Моё личное мнение на эту так горячо обсуждаемую инфекцию в отеле, это НЕ ЕЗДИТЕ с маленькими детьми в такие густонаселённые отели, никогда бы не поехала с дочкой до 3 лет. Поэтому вся ответственность всегда будет лежать на родителях, кто тащит грудничков, просто жаль таких деток, другой климат, долгий перелёт, другая вода, еда.... , а болеют преимущественно маленькие дети. Но это дело лично каждого.

Фотографии сейчас добавлять нет времени, но их огромное количество, потом выложу обязательно.

Плавали на корабле в Сиде, при входе на пляж сидели, кто предлагал, в принципе понравилось, но больших денег, чем заплатили, эта поездка не стоит.

Приехали отдохнувшие, счастливые и очень довольные!

Будет возможность приедем ещё!

Добавлено 23.09.14 15:59 (3 805 символов в тексте)

16:56 23.09.14

Хороший отзыв, а самое главное все правда. Сами отдыхали в этом отеле 2 года назад с двумя детьми, все понравилось особенно питание. В этом году тоже поедем опять в октябре, очень хорошее время: днем тепло море теплое, а ночью прохлада можно жить без кондея. В этом году поедем уже с тремя детьми 4, 5 и 8 лет, надеюсь в отеле ничего не изменилось в худшую сторону.

20:16 25.09.14

Ольга, когда собираетесь? Планируем с 30.09 с детьми 5 и 1, переживаю за младшего, наверно не стоит

06:10 27.09.14

Татьяна добрый день! В этом году уже не получится у мажа паспорт заканчивется в декабре а нужно что бы дыл до февраля. Ехать ли с таким маленьким ребенком решать только Вам. Если будете смотреть хорошо чтобы некуда не лез и к бассейку не подпускать не в коем случае, то ехать можно, море в это время теплое. По питанию вопросов никаких, если он у вас уже кушает с общего стола там даже супчики каждый день разные как у нас в России не протертые очень вкусные (по крайней мере в том году так было).

13:57 29.09.14

Уважаемая, Нейли,
спасибо, что написали отзыв о нашем отеле!
Нам очень приятно слышать, что Вам наш отель понравился!
Ваш комментарий по поводу комаром мы учли, постараемся на следующий год исправить данный момент.
Обязательно приезжайте к нам еще раз. Ждем Вас!
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Neily (7)