Регистрация: 23.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
13.09.14 - 22.09.14

Добрый день! отдыхали с семьей (с мужем и ребенок 2 года) с 13 сентября по 22 сентября.

Начну по порядку .. размещение... поселили в главном корпусе 2 этаж, все чисто аккуратно, все работает, все бы хорошо..... если не один момент.... наш номер был расположен прямо над баром ( бар у них прямо в отеле) до 12 часов ночи там проходит дискотека, не каждый день примерно 2-3 раза в неделю с маленьким ребенком спать там невозможно. малыш кричал и боялся, своего помещения под дискотеку (как у нормальных отелей у них нет в подвале звукоизолирующего) и они проводят ее прямо в холле отеля, у нас тряслись стекла ...было ужасно , кто привык ложиться пораньше и с детками не советую главный корпус!!!!!!! мы жаловались, но всем все равно на нас , хочу заметить, что молодежи нет совсем. отель семейный, но для детей тоже ничего нет , аниматоров видели 2 раза и то со спины, они для немцев проводили, что-то у бассейнов, а никаких игр вообще, площадка для детей вся разломанная, качели-веревки, горки поломаны , мы ходили через дорогу на городскую площадку. Питание хорошее разнообразное все свежее и вкусное. Алкоголь не пробовали совсем, но видели вино наливают исключительно из бутылок. в номерах нет чайника и нельзя попить чайку вечером в номере (первый раз встречаю такое), в баре только одна бутылочка воды (мы открывали и даже в холодильнике на сл день пахло тухлой водой, протухала. первый раз вижу такое из бутылок, уж что они туда наливают какую воду даже страшно подумать) Убирались хорошо.. чисто. На шоу не ходили. но вроде каждый день, что-то проходило. Мы купили 4* звезды и отель себя оправдал,, правда думали, что с детками там занимаются ХОТЬ как-то. но в отеле много пожилых пар немцев, чехов, поляков.. поэтому видимо отель больше для них. Так же про пляж, много камней в воду заходили только в тапочках, камни в иле , грязно от пирсов. которые там сделаны.... но купать конечно можно, что мы и делали каждый день, первая береговая вышел из отеля и сразу вода!!!!!! отель эконом отдыха, кто ищет подешевле 4* звезды. Если вы увидели 5* звезд и вам предлагают его по недорогой цене , не ведитель, цена оправдывает качество. Всем хорошего отдыха. Спасибо гиду Ринату, молодец!!! так же Кристине вежливая девушка на ресепшн.

Добавлено 23.09.14 16:31 (2 240 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)