Регистрация: 23.09.14
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2014
07.09.14 - 21.09.14

Сильно подумайте

Хочу сказать: читайте отзывы, в основном, похоже, пишут у кого наболело. Дабы в назедание будущим туристам не облажаться (сори, не совершить неверный выбор).

Заселили нас во время, дабы приехали почти в четыре вечера. Конечно же второй корпус! Мы же русские! Ладно, честно говоря, читая отзывы, готова была. Путевки уже были куплены и назад пятками уже как-то, да и надеялась на лучшее.

Ребята!!! Болтающиеся на проводах розетки в номерах куда вы селите детей!!! У вас своих что ли нет???? Детей в смысле????!!!! Душ привинченный к потолку и кран, который не двигается???!!!! Чтобы помыть дитя, надо набрать ванну воды, влезть туда самой и как то там это сделать, поскольку ни одному нормальному ребенку не понравится, когда ему на голову не пойми чего льется!!! Молчу уже про плесень и герметик, которым просто уделано ВСё!!!

Уборка - ладно, сто раз говорено, ни о чем!!! Хотя тетушки приветливые и дают то, что просили!

Следующий шедевр - газонокосильщики!!! Это специально тренированные ребята, чтобы испортить отдых туристам!!! Они начинаю свою работу ровно тогда, когда заканчивается обед и начинается тихий час у среднестатистического ребенка, да и взрослого, который встал пораньше, насладился морем и в данный момент не прочь вздремнуть в тишине! Эти бравые парни, на машинах разного калибра выходят на свою работу именно в это время и заканчивают часа в четыре, когда даже самые стойкие уже проснулись! Особый "кайф" словили, когда в последний день нас попросили из номера в 12 и надежду на продление номера задушили в зародыше. Пришли мы в зону гамаков после обеда, хорошо, тенечек! Ребеночка устроили в гамачок, сами как то.... И туттт.........!! !!!! Если учесть, что ребеночков в гамаках было минимум четверо и это все в визуальной доступности!!! Дай вам Бог здоровья! Не понимаю, зачем люди едут в этот отель за такие деньги!!

Про питание: я не хочу дышать гарью барбекю во время ужина! я не хочу стоять в очередях! Я не хочу ломать голову, чем накормить дитя! Я не хочу пить кофе из автомата! Я хочу сидеть спокойно за чистым столом с чистой скатертью и пусть это будет в разы дороже!!! Туда я больше не поеду ни за что!!! Какие 5 звезд???? З + край!

Добавлено 23.09.14 16:51 (2 198 символов в тексте)

22:00 03.10.14

Добрый день,Анна !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле.Очень сожалеем о том, что отдых не правдал ваших ожиданий. Обязательно учтем все Ваши замечания.
С уважением, Мажести Мираж Парк

20:35 04.10.14

Полностью согласен с отзывом.Отель с хреновеньким сервисом и отстойным питанием а кричат про пять звезд.Позор бумажным стаканчикам и напиткам в бутылках которые выдаются по времени.

Все отзывы Анна (1)