Регистрация: 23.09.14
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2013
29.09.13 - 10.10.13

Милый доброжелательный персонал. Приняли хорошо, хотя...

Милый доброжелательный персонал. Приняли хорошо, хотя и пришлось ожидать заселения. Сразу как приехали нам одели браслеты и предложили пройти на завтрак. Заселили примерно в 12 часов (возможно при поддержке презента в 10 S). Номер только освободился и его убирали перед нами... Похоже, что в отеле и правда все занято.

Отдыхали спокойно и хорошо. Но отель действительно, как это звучит во многих отзывах, не молодежный. Было приятно, что интернет ловил в номере (хотя на ресепшене лучше). Ездила с подругой в октябре 2013 года. Персонала, который говорит на русском нет, но все старались поздороваться с нами на русском.

Дорога на пляж не утомляет- идешь вдоль зеленых отелей 1 полосы. Когда успевали ехали на автобусе- водитель потрясающе доброжелателен. Места на пляже достаточно!

Негатива кроме как трехчасового ожидания заселения (оно ведь с 14 часов) не было никакого.

Стихийно собрались с другом поехать отдохнуть сейчас и по сравнению цена-качество, приятность отдыха я выбрала снова этот отель. Ждите, скоро будем!

Водопад в Манавгате

Колизей

"Снега" Памуккале

На балконе

Добавлено 23.09.14 17:07 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Римма (1)