Регистрация: 13.10.10
июне 2014
23.06.14 - 03.07.14

Вы вряд ли попадете в этот отель!!!

Забронировал тур на о.Кос в отель Atlantica Thalassa на 10 дней, бронирование было подтверждено.

Прилетев на Кос, представитель туроператора Библио Глобус в аэропорту сообщил нам, что в нашем подтвержденном отеле Atlantica Thalassa нет мест, и нас без нашего же согласия повезут в другой неизвестный нам отель Princess of Kos и в совершенно в другом регионе. В течении первых 3 дней мы вели переговоры с гидом нашего нового отеля по поводу нашего переселения. После завершения переговоров с гидом и представителями тур оператора Библио Глобус, нам сообщили, что нам отказано в проживании в отеле Atlantic Thalassa 4* на весь срок пребывания,по причине перепродажи номеров.

Позже мы узнали, что в отеле Princess of Kos 4* уже находятся туристы, которых так же не поселили в Atlantica Thalassa.

Кроме того в интернете был найден отзыв с точно такой же проблемой. А сейчас таких отзывов появилось еще больше.

Заехав в отель Atlantica Thalassa и переговорив с менеджером отеля, нам было сообщено, что отель в стопе уже 2 месяца и мест у них нет. Встретив там русских туристов, мы задали им вопрос об их заселении и услышали, что на три дня их привезли в другой отель и только потом заселили в Atlantic Thalassa. Отсюда можно сделать вывод, что данная ситуация не уникальна, а стала нормой!!! На вопрос кто виноват Библио-Глобус или Atlantica Thalassa менеджеру отеля Atlantica Thalassa получил ответ, что вы этого все равно не узнаете, т.к. это сложные взаимоотношения отеля с оператором...

Если добавить что после подтверждения нам перенесли вылет на 2 дня вперед. То получается вообще хаос! Мы платим за виртуальную поездку в неизвестный отель с неизвестными датами вылета и прилета. Такие поездки должны стоить на порядок дешевле!

В Thalassa мы заезжали поужинать 2 раза поэтому об отеле так-же сложилось мнение.

1. Кормят и поят нам понравилось как.

2. Но место для ресторана выбрано неуютно. Нет желания посидеть среди балконов, и каменной стены.

3. До пляжа идти через дорогу, причем немаленькую. Пляж никакой. Как сказали посетители самого отеля худший из всех, где они были на острове...

Путешествуем с семьей уже лет 15 и зимой и летом, но чем-то серьезно недоволен бываю редко. А именно второй раз. (первый раз был полнейший беспредел с Музенидис Тревел, когда сотрудники компании шантажировали меня в аэропорту, отобрав мой паспорт и угрожали не улететь.)

Т.к. мы уже опытные туристы то данное приключение совсем не испортило нам отпуск, тем более что по основным параметрам наш отель выигрывал перед Thalassa, а именно в Princess of Kos нас поселили на первой линии с видом на море, причем на закат! А пляж шикарный. Вода теплейшая, волны были всегда кроме 2 дней, но все в том числе и дети купались каждый день!

Термальные источники и павлиний парк не разочаровали, сплавали на кораблике по трем ближайшим островам. Дельфинов долго искали около рыбных ферм но нам не повезло... Первую часть шли против ветра, был шторм 6 балов всех залило и заодно аттракцион!

Жена ездила на экскурсию по православным святыням. Была очень недовольна данной экскурсией, особенно по сравнению с подобной экскурсией на Закинтосе, после которой была в восторге.

Как-то забрались на машине в дикие места в поисках Монастыря Захария. Вид сверху обалденный, практически везде кругом море, людей нет, вокруг бегают козлы и бараны, бензин на нуле... Дорога раздолбанная- отвесная... В какой-то момент поняли что успеть бы до заката вернуться развернулись над обрывом... Если туда ехать то только на джипе...

Итог - на Кос съездить разок стоит, в Thalassa не советую рисковать - с большой вероятностью не попадете.

Добавлено 23.09.14 17:37 (3 643 символов в тексте)

15:16 09.10.14

Спасибо за отзыв

16:07 18.05.15

А зачем вы отелю единиц наставили?)
Ведь Вы туда даже не попали и ничего о нем не знаете.

Все выше указанное - претензии туроператору, но никак ни отелю. зачем Вы людей пугаете)

Все отзывы ilyaemp (6)