Регистрация: 23.09.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2014
10.09.14 - 21.09.14

Всем привет!!Обычно отзывы не пишу,но тут клинический случай...

Всем привет!!Обычно отзывы не пишу,но тут клинический случай именно поэтому я потратил время на написание отзыва.

Если вам ЛЕНЬ ЧИТАТЬ(кратко)-удачно расположенный, старый отель(нуждается в кап. ремонте),еда на 4-,алкоголь весь турецкий

(за $ нормальный),с НЕАДЕКВАТНОЙ русской публикой!

Теперь расширенный вариант:)Если вы уже в Кремлине или купили путевки)

Цена-перелеты-трансферы:

11 ночей с 2 человек 120.000 р. пегас туристик ! перелет турецкими авиалиниями(внуково).Можно онлайн забронировать места(на их сайте) за 24ч до рейса берите места у аварийных выходов(больше места).Наш рейс задержали на 2 часа(так что посадки я не помню:)покушать дали примерно за час до посадки (бутер и тд).Обратный рейс(в Мск) вылетел раньше на 15 мин,давали вино,пиво

и тд )Покушать курица с пюре(зачетно вкусно).Отмечу,что можно(в пределах разумного) пить алкоголь из дьютика. Так теперь про трансфер до гостишки и обратно-это 5 баллов!15-20 минут и ты на месте.

В целом приятное впечатление от турецких авиалиний и от пегагаса)

Отель-инфраструктура-публика:

Приехали в гостишку,заселили за 30$ в нормальный номери сразу,а не в 14:00.Меня напрягли люди спящие на диване во весь рост:)Тогда я еще не понимал где я=)(и что такое отель не для молодежи)

После размещения пошли на пляж решили по дороге зашли в палатку царя(лепешечная) там сидели 2 женщины(повара) и вокруг человек 15-20 жиробасов.Мы решили присесть понять ,что и как в среднем 1 человек брал 4-6 лепешек(!!!)ждать минут 15

айран лился просто рекой=))))Двинули дальше зашли в марина бар опять очередь человек 7.Самый ходовой вариант 4 айрана или 4 пива=)!

Пляж забит дикими детьми и старухами(бабушками,которые видимо считают,что очередь не для них)ну и конечно жиробасами=)Пошли на пирс было 2 места там и разместились.Рядом с нами лежала группа женщин 50-60 лет(у них был семинар в гостишке по продаже косметики)Чуть дальше группа украинцев обсуждала обстановку в котле под донецком(пришлось надеть наушники=)Через 2 дня эти люди видимо улетели и на пирсе все было спокойно!

Теперь о позитивном у вас 2 территории(Кримлин и Топ капи) то есть 2 пирса(в топ капи они всегда пустые )+2 пирса(с бунгалло)ОЧЕНЬ рекомендую за 20$!

Рекомендую водные горки особенно в топ капи(воронка=))

Отличные бассейны(для тех кто нориально плавает)

Гамаки отстой!

Еда-аклкоголь-народ:

Покушать все одинаково на 11 дней,есть рестики платные и без(рекомендую только мексиканский за 10 евро)

Выбесило, что ФРЕША нет ВООБЩЕ(даже за бабки)!Только Falez=))))

Алкоголь ВЕСЬ турецкий(водка,текила,мартини,джин,коньяк,пиво и тд)

Из того что можно пить-Балантайнс(только главный бар, после 18.00 везде),Мартини местное,Текила(только после 21.00 в Элегия бар) ну и пивас=)

За бабос-2 евро ред булл и тд=)Проще в дьюти фри затарится!!

Первые 3-5 дней народу было очень много гостишка не справлялась на завтраках и ужинах.Официанты(они же уборщики)толку от них ноль только убирают посуду грязную и все!(попросили вина так и не принес)забили ходили сами весь отдых!

Ну и вишенка на торте это публика(наглая,деревенская и подлая:)Представьте себе что вы отдыхаете с водопроводчиком,сварщиком,консьержем и старой бабкой 65 лет с шизофренией, народ просто УЖАСЕН!

ПРИМЕРЫ-

1.вы положили тарелки с едой(на чистый стол,с приборами) и свой рюкзак(на стул,чтобы персонажи понимали) приходишь через 5 минут,за твоим столом сидят либо молодая пара из Читы либо умолещенный дед,бабка и внук из Саратова.Что самое интересное они делают вид что они тут были значально,а я захватчик=) не вступают в диалог,а начинают быковать на неизведанном мне языке при это этом шокая и экая=))Пару раз хотелось вбить им топор в голову!!!

2.На завтрак в этом чудо отели дают круассаны (кто был тот поймет )положить их в тарелку так же сложно,как и разбиться на сомолете.Вы стоите перед вами 1 человек и поднос булок(вот оно счастье),но нет женщина впереди зовет мужа и они забирают ВЕСЬ поднос на !!!!!4 тарелках!!!!!Занавес!Как бонус у вас могут отобрать щепцы для еды!

3.В баре Элегия где текила льется рекой.Просто мясо напомнило мне средний клуб в Челябинске !

Персонал-вывод:

Персонал 40% таджики,остальные турки и человек 10 русских=)Все тупые !

Вывод___________:

Хочу сказать,что я не против отдыха с русскими,а даже за ,но после этого отпуска я 100 раз подумаю ехать ли в Турцию вообще,а если он популярен у россиян....

Еще меня терзал вопрос откуда у этих людей деньги на отдых,но потом я понял почему у нас поменялось 4 соседа за 11 дней и кто берет кредит на отдых!=)

Решать вам!!!

Добавлено 23.09.14 18:23 (4 532 символов в тексте)

12:41 03.08.19

Уважаемый гость,
С 2019 года наш отель начал работать под брендом Астерия и будет предоставлять свои услуги под именем Астерия Кремлин Палас.
Вы можете быть уверены, что все Ваши пожелания и жалобы не останутся без внимания. В отеле целью которого является удовлетворение гостей каждая жалоба будет отдельно рассматриваться.
Хотим сказать, что ждем Вас снова в нашем отеле и если Вы решите сделать резервацию просим Вас связаться с отделом по работе с гостями.
Если Вы дадите нам еще один шанс завоевать Ваше доверие, мы сделаем все возможное для того чтобы Вы провели великолепный отдых от которого не могут отказаться другие наши гости.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ

Все отзывы Максим (1)