Регистрация: 23.09.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отель посоветовали в турагентстве, ехала с ребенком 10-и лет...

Отель посоветовали в турагентстве, ехала с ребенком 10-и лет и сестрой 17-и лет , интересовало чистое море на первой линии , наличие аквапарка и мороженого (условие ребенка) и сравнительно не большой прайс на отдых. Море шикарное и чистое, заход в море удобный, для маленьких деток просто рай. Так же есть все условия на соседнем пляже (на территории отеля) для тех, кто любит понырять и посмотреть на рыбок.

Не далеко расположен ресторан Сфинкса, где можно вкусно пообедать. Бич Бар , кстати тоже рядом , там наливают вкусный Шрек (коктейль с джином), обед в Кинг Туте более разнообразный, там и супы есть для деток и на второе можно больше блюд выбрать. На ужин тоже выбор блюд и салаты и рыба и мясо и фреш. С голоду не помрете)) хотя на такой жаре особо есть не хотелось , я перекусывала салатом, дети чем то посерьезней, голодными никто не оставался.

Территория небольшая, ухоженная и чистая самое главное , что море не далеко, за этим собственно и ехали.

Номера хорошие, один раз кондей отказал работать, тут же пришли инженеры и починили. Персонал не приставучий, видно надрессировали их там. На анимацию ходили пару раз , ребята молодцы и стараются

Отдых нам понравился, было очень весело , в процессе отдыха подружились с другими отдыхающими и устроили адский отжиг и дети тусанули нормально и взрослые расслабились.

Уважаемые отдыхающие и желающие, настраивайтесь на позитив и на прекрасный отдых , всегда есть до чего докапаться, если Вам нравится тратить свою энергию на скандалы и ссоры с персоналом, то это Ваше право, жалко , что свои силы потратите и нервы.

Ведь вокруг столько всего прекрасного: море, солнце и отпуск))

Всем хорошего отдыха и незабываемых эмоций !!!!

ПС. Джулия и Вики , я очень по Вам соскучилась

Добавлено 23.09.14 18:28 (1 760 символов в тексте)

21:48 24.09.14

Уважаемая Анастасия!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда.
Нам очень приятно, что отдых в нашем отеле оставил приятные воспоминания.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле. При посещении нашего отеля во второй раз, Вам будет присвоен статус VIP гостей, который даст Вам право, на позднее выселение из номера в день отъезда, а так же наш отель пригласит Вас на одну из вечеринок, направит фрукты в номер.
С самыми теплыми пожеланиями.

14:24 26.09.14

А подскажите дискотеки есть???

22:16 14.10.14

Местное спиртное, кроме пива пить не возможно да и замучишься бегать по 2 Х150гр. ! Даже вино и то галимая барматуха. А как наливают? Лежит большой пакет, и из краника льют. Во блин уровень. 5*

Все отзывы Анастасия (2)