Регистрация: 18.09.13

октябре 2013
16.10.13 - 26.10.13

Рекомендую!

Отдыхала в отеле в октябре 2013 года. В этот отель попали случайно, бронировали другой, там не оказалось места, хозяин один, поэтому нас переселили в Аль бустанг бич. Отель я бы даже сказала на 5! все чисто, красиво. Сервис очень хороший. Уборку делали вовремя и незаметно! Еда мне очень там нравилась, разнообразие. Бронировали мы завтра и обед (или ужин), вполне наедались. Персонал уж очень вежливый и общительный. Отель обеспечивает бесплатным автобусом до торговых центров, что очень удобно. Расписание автобусов висит в холле. Через дорогу бесплатный пляж. там грязно. А если пройти немного дальше (пешком минут 7), так же ходит автобус туда, и заплатить совсем чуть-чуть, то на территории другого отеля можно полежать на лежаке и покупаться в чистом персидском заливе. В отеле так же на крыше имеется бассейн. Так же есть возможность заниматься в тренажерном зале, что для меня было очень кстати. В отеле есть гид, через которого можно купить различные экскурсии. Немного отойду от темы, обязательно купите на сафари. Такой драйв получите от езды на машинах)

Отель рекомендую! Оставил только хорошие впечатления!

Добавлено 23.09.14 18:43 (1 120 символов в тексте)