Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Море позитива...

Отдыхали с подругой и двумя детьми с 05.09.14 по 19.09.14 Начитавшись отзывов, ехали мягко говоря со страхом. Но отдых наш удался,мы остались довольны. Отель выглядит как на фото. Чистый, белый, много зелени.Территория довольно зелёная,небольшая(но места хватает всем).Выход на море через тоннель лежаков на море всегда хватало, у бассейна не загорали. Пляжные полотенца получали в хамаме . Заселили нас без денег в течение часа, не смотря на то что мы приехали в 7 утра, в 6 корпус фемели-рум. Номер огромный : две спальни,двухуровневый зал и большой балкон с видом на море,бассейн,сцену. Мебель не новая ,но все целое, все розетки работали,фен тоже,горячая вода была всегда.

Теперь о питании. Еда всегда свежая и вкусная, правда особым разнообразием не блещет, но курица, фрукты были всегда.

Ещё хочу рассказать о персонале.Очень приветливые,добрые,улыбчивые буквально все.

Теперь анимация.Замечательная команда, хорошие шоу программы, очень внимательные и веселые. Каждый день утр.гимнастика,волейбол, дартс. Аниматоры молодцы!!!

Отдыхом осталась очень довольна.

Для детей

Анимация

Добавлено 23.09.14 18:49 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (7)